Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем люк в авто? Скрадывает пространство, лишний солнцепек.
один раз проехать с открытым люком в жару и сразу станет понятно насколько с ним кайфовее ехать.
Покидать салон при Аварии...
Александр Макаров
При аварии такой кузов схлопнет как гармошку, металла то нет
Ко всему , как правило ,со временем начинает заедать механизм (или "глючить" электросхема !) его открывания , теряется герметичность и начинает протекать его уплотнитель !)
Александр Макаров
Да это ладно, если ради чего то и бабло есть. Безопасность, жесткость кузова хромает. Но для чего ..
Udovychenko Mailru
Вы хоть устройство знаете? Потеки. Слабый кузов. Всё наоборот!!!
Что было куда рога просовывать
Для бывших танкистов и любителей Остапа (честный отбор денег)
Появляется спрос и создается предложение. Например много же таких "верблюдовозы" хотят видеть на своем автомобиле задние дисковые тормоза, большие колеса выше 17R, вместо балки-многорычажка и т.д. А производитель радостью клепает и ставит под шильдиком спорт и продает втридорога
В обычной среде повседневной жизни нафиг эти примочки нужны.
Александр Макаров
Про балку не понял, пневмоподвеска?
Женя Казанцев
Это типы в жаргоне про задней подвески
Пластик дешевле металла. Просто тупо! А менеджеры тупому стаду выпаривают. Как "панорамный обзор"
Люк очень удобен. Я взял машину давно, много лет назад без люка, и при моем росте голова уперлась в потолок. Как вариант, пришлось отъезжать назад до предела, тем самым пол-машины я занял своим креслом. Да и та машина, моя первая, была маленькой, не такой как сейчас.
Пришлось продать и купить другую. И тоже самое - голова упирается , шею приходится сгибать,а взгляд уходит на капот, и не виден обзор.
Вот и пришлось купить иномарку с люком. Зато как сразу легко, в жару люк открыт, волосы обдувает, а сказки про течи - на то они и сказки. Не покупайте хламные машины, и все будет зашибись. А как же кабриолеты покупают? Вот там мне самому не понятно как в ливень они катаются, под ногами вода.
Александр Макаров
голова над крышей, руки за рулём?)
еще раз, с люком потолки ниже, что критично особенно для вас
современные кабрики легко трансформируются в купе, крыша складная из металла либо мягкой материи
это так для понтов
Каким образом он пространство крадёт? Люк в нормальных машинах можно закрыть чтобы не пекло , а нужен он для комфортной езды с ветерком , чтобы дул ещё и сверху.
откуда там солнцепёк ? обычно ещё и шторка есть. которая полностью всё закрывает. а с люком очень классно ездить в горах и т.д, где скоростя не большие и свежий воздух заходит в салон, окна не откроешь. так как шум ужасный. а люк пожалуйста, спецом искать тачку с люком глуппо конечно. но если он уже есть в машине. то то-же не плохо.
Понты