Выбор автомобиля или мотоцикла

Поменяла авто, теперь есть люк. А нафиг он нужен? Я его за зиму ни разу не открывала.

Поделитесь, при каких обстоятельствах вы люк открываете
Курильщики знают ему применение. При открытом люке меньше шума, чем при открытом окне и уши или шею не просифонит. При умелом пользовании нужен круглый год.
Sergiu Manoli
Лучший ответ
Александр Анатольевич я тоже курилка, но у меня пепельница неудобно сделана, все время окно открываю.
а я летом почти не закрываю, только в дождь
М.
Мишк_Аа.. ..ехе
запасной выход.
Ж*
Женечка ******
У меня люк.
Люк хорошая вытяжка, если вы курите. И летом своего рода климат-контроль) ) В салоне светло и уютно. И потом, не обязательно его полностью открывать, там же шторка есть. Я зимой так и делаю.
Юрий Синякин
а зачем авто с люком покупать??
Роман Кудрин
А зря ты его зимой не открывала. Освежает круче любого Орбита.
Айдар Нигметов
Это салон для курящих.
я так хочу себе люк.. . незнаю зачем просто очень хочется...! летом кайф полюбому!
энто только дефки туды валазиют пагундеть ...машкары паесть...
Юрий Тяглов
Окрывайте летом!!
Victor Motovilov
у многих двойные рамы в окнах, которые зимой тоже не открывают. прийдет лето тогда оценишь.
у друга была такая машинка с люком. летом очень удобно, когда жара, открываешь его и не паришься-в прямом смысле этого слова...
B.
Bake .
На самом деле это приспособление для лета. Например, когда хочется свежего воздуха. Кондиционер не помогает, а в открытые окна получается сквозняк. А через люк создается очень приятная циркуляция воздуха.
У друга машина была с люком, так открывали его когда места в машине всем не хватало, чтоб на крышу залезть и там ехать, 2-3 даполнительных посадочных места. один недостаток только- я на повороте из него вылетел и сломал ребро
Павел Семчук
летом поймете..
а я думаю, люк- для понта, не более того. откроешь летом, пыли валом в салоне. при кондицианере зачем открывать окна?
Алексей Ялин