Выбор автомобиля или мотоцикла
Решил жене поменять авто GOLF4 .2000г на что то свежее бюджет 450т
сунулся, а нет машин, нужен хечбек, гольф5 состояние хуже чем у меня, королла, незнаю и главное нужна механика, ни какого авт 0,сам тут даю советы, а как коснулось не на что поменять брат грит бери поло или королу 08,09 года и не выеживайся или поло
Цивик, Королла, Лансер 10
Александр Василенко
а цивик хечбек бывает, а с треугольными насадками этот ?
Да ну, не вздумай брать б/у после б/у... Так всю жизнь на б/у и проездит!
Накопи денег, да купи ей Рено Клио 4 - думаю, скоро их в Россию поставлять начнут.
Или купи Рено Клио 4 RS - правда, на нее твоих 450 тыщ при нынешнем курсе явно не хватит, зато жена будет в восторге - 203 лошадки под капотом, панорамная крыша....:)

Kia Ceed 1 рестайлинг года 10-го за эти деньги будет в отличном состоянии, Renault Clio 3, не смотря что французов обливают грязью, очень хорошая машина, Ford Fiesta предыдущего поколения, Nissan Tiida, Hyundai i30 10-го года. Если забыть про неоправданно дорогих немцев, то выбор большой.
Чуть чуть подкопи и возьми Ладу икс рей, хорошая машина

Ну ты жестокий. Жене зачем МКПП?
Александр Василенко
я её приучил и напугал что у автомата современного ресурс150 она даже прётся от механики
опель астра h года 12-13
купера бери.
Цивика посмотри
Смело берите Равон Джентра (от 439000 р) (это лицензионная версия Шевроле Лачетти) или Равон Нексия Р3 (от Нексии одно лишь название, это перелицованный Шевроле Авео Т250 в максимальной комплектации (439000 р). Оба варианта неубиваемы и проверены нашими дорогами!
Вадим Воробьев
Это Нексия в аварии небезпасно
Форд Фиеста седан новый от 424 000 р... Комлектация Амбиен Ктоторый недавно начали собирать у нас в набержных Челнах. Очень женская авто с мордой от Астон Мартин. БУ не бери- в обслуживание дорогая а так будет новое авто на гарантии 5 лет ездишь спокойно.
Еще Шкода Рапид со скидкой 80 000 р по программе утилизации и трайд ин. 5 звезд по безопасноти. Крепкая .багажник огромный. взади и спереди просторно. Это считай копия Поло
Равон Джентра, Равон Нексия - небезопасные в плане аварии