Выбор автомобиля или мотоцикла

До каких годов БМВ делали еще нормальные машины? Их сейчас полно в продаже. Буду ближе к концу года брать что-то.

Вообще, я рассматривал другие марки. Но в цене около 5-6 тыс долларов можно найти адекватный аппарат и среди БМВ. Я имею ввиду не гнилой, с ухоженным салоном, либо тот, который только-только или не так давно из-за бугра. Если честно, я никогда не страдал БМВ-шной темой. Поэтому не понимаю, что там за кузов 39й, 40й и какой-то там еще. И в моторах я уж точно не буду разбираться особо. Как вон обзорщики снимаю: это 555й кузов с бензиновым ти-ди-ди-от-со-си и гидротрансформаторным автоматом. Я не до той степени дро4ер всей этой темы. Один куй, те, кто знает, что там за ди-ди-отсоси, те сами куй там свечи найдут. Если внешний вид еще куда ни шел, то салон там тупо "жигулевский". Ну за не имением большого бюджета, можно и сраное большое мусорное ведро взять. Так вот вопрос: если уже брать, то до какого года выпуска? Смотрю сейчас на бмв, потому что Логан, Лачетти, любой Хуйдай - это жигуль по цене иномарки.
Ты как первую жену выбираешь, шоб коасившее было... то БМВ, то Пыжа с метровой челюстью, если тебе любоваться, то самое то... для езды за $6 т и с хорошим салоном, есть Флюенс, Вектра С и Джетта 5
Садыкжон Нишонов
Лучший ответ
Все "нормальные машины" - это давно гнилые помойки, ждущие своего лоха.
Rorshax Su-In
Александр Чуфырин И что ты предлагаешь? Продать квартиру, дачу, дом в селе, и все ради таких НЕ лохов, как ты? И купить на эти деньги сраный логан или весту? На лет так 5. Потому что по твоей логике они потом тоже превратятся в ведра.
Rorshax Su-In Я предлагаю копить деньги и покупать нормальные авто, а не 15-20 летний гнилой хлам, втирая о вечности этих помоек. Ничего вечного нет!
пошутил про нормальные БМВ ?
Кирилл Герман
В отзыве участвуют (дефект системы охлаждения) 19 919 автомобилей BMW Х1, Х3, Х4, Х5, Х6, 2-й серии, 3-й и 5-й серий, в том числе GT, 6-й и 7-й серий (F84, F01, F02, F06, F07, F10, F11, F12, F13, F15, F16, F22, F25, F26 и F34), купленных с 2011 по 2015 годы, а также 8712 автомобилей BMW Х3, Х4, Х5, 1 Series и 2 Series, 3 Series и 4 Series, включая GT и кабриолет, и 5 Series (F10, F15, F21, F22, F25, F26, F30, F32, F33, F34 и F36), которые были проданы с 2014 по 2016 гг.
Lektor 2008
Не вздумай брать этот хлам. На ремонты будешь только работать ). Тем более бмв всегда сыпались. А скоро изза санкций хрен чего достанешь из запчастей
Igor Myllarinen
Александр Чуфырин Понял. Смотрел еще пежо 407. Я в курсе про электрику. Там вся проблема в разъемах, которые ни один дятел не может замотать изолентой весной и осенью.
Ты чё, богатый дофига?
Покупай жигули. Топ тачка.

Бмв 80х годов мне в целом по душе.
1е поколение 3й серии. 1 и 2е 7й серии
Кузова е21 е23 и е32

Но если говорить про е21 это скорее что то спортивного плана например конструкция передних рычагов, к подрамнику они закреплены шаровым соединением. Это почти что шарнирное соединение связь жесткая отклик на руль более резкий. Но не очень надежная подвеска. Как и у других моделей бмв, кстати.

Когда на м3е30 пытаются в ралли эта шаровая частенько отваливается.
Z1
Zhanbik 1
Я бы рекомендовал взять лучше Мерседес, он не настолько сильно ломается, а ещё это Мерседес