Выбор автомобиля или мотоцикла
У них что крыша поехала? кто это покупать будет???
Стоимость новых «Москвичей» при выходе на рынок РФ может стартовать с 1,4 млн рублей В России ожидают выхода на рынок новых «Москвичей». Автоэксперт Сергей Бургазлиев считает, что стоимость автомобилей может стартовать с 1,4 млн рублей.
ну норм

Как можно серьезно воспринимать подобную информацию? Нет никакого Москвича еще и производство не начиналось,насколкьо мне известно,а ты уже рассуждаешь о ценах...на воздух.Если начнут выпускать-там глянем,но то,что будет не дешево-это очевидно.Да и вроде под брендом хотели выпускать китайский JAC (как раз говорили об этом перед тем,как все затихло)
Ну так посмотри, сколько стоят китайцы. От 1,5 примерно. Этот москвич тоже китай, собранный по лицензии.
Или ты настолько тупой, что думаешь 2140 собирать будут?
"Цыплят по осени считают" :)
Не будет его. Завод не в состоянии ничего производить. На его мощностях возможна только крупноузловая сборка . Всё это вбросы СМИ
такую s4 все с радостью возьмут, только очень тупые почему то считают что будет снова 412 , откуда вы таки )) макдак бигмак и кфс вам мозги сожрал)))
не забывайте что таксистов так напрягут что они то с "радостью"их купят...но так да его ещё собрать надо
Раньше чем через год не будет, так что это не цифра 1.4 а ориентир за Москвич, а Весты вообще не будет с год или более того из за переноса сборки с Уфы обратно в Тольятти
да никто даром брать не будет)))) лучше пешком. на автобусе. велике или мопеде))))))))))
Если выбора не будет то будут покупать и такое гэ.
Дешевые будут из индии и кореи
Ну есть же дэбилы, которые весту у дилера за 2.5 берут, при чём ещё не в максимальной комплектации...
Алишер Сулейманов
ну как покажи салон где у дилера такая цена
скоро телега будет столько стоить
Я бы купил себе "чайку"