Выбор автомобиля или мотоцикла

Выгодно ли покупать авто зарубежом и где выгоднее???

В каких то случая да, в каких-то нет. Стоить оценить ситуацию на рынке по конкретной модели, узнать о всех предстоящих расходах и понять стоит ли игра свечь, ведь выгода может быть незначительной
Сергей Балашов
Лучший ответ
Иногда да,выгодно,но иногда попытка погнаться за экономией заканчивается значительными переплатами
Некий Вадим
в епонии
тебе визу никто туда не откроет. обломись
Mikola Shestakovych
Народная мудрость гласит. За морем телушка полушка да рубль перевоз!
Цезарь Цезарь
Есть море сайтов. Тыкни пальцем, поищи предложения
Иван Демеш
Конечно выгодно. Наверное в любой стране, от РБ до Мексики. А вот как потом тащить это...
Ты вообще, чего хочешь? Каков бюджет? Интернет полнится предложениями о параллельном импорте новых или почти новых авто, например из ОАЭ. Машины реально дешевле, чем в России, при чем под ключ, уже с доставкой и растаможкой. Но там как правило сегмент от 3 лямов и выше.
Из США тоже привозят, обычно б/у дорогие тачки.
Если интересны машины подешевле, то можно посмотреть японские прули. Тоже схемы привоза отлажены, полно серьезных контор.
А вот с Европы сейчас мало гонят. Только фанатам немецких марок.
Я сам на своём опыте не знаком с этой темой, брал автомобиль у нас уже несколько лет назад. А вот один хороший знакомый у меня узнал что можно дeшево взять авто в Корее через https://dostavka.auto-bez-dopov.ru и вроде как у него все получилось, он доволен.