Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы еще покупаете авто в кредит или наличкой, новые?

Валентин Челан
Мне и старую купить не на что.
Артур Добжанский
Лучший ответ
Андрей Мячин жизнь у человека одна и прожить её надо в нормальной стране в нормальных условиях
Всегда покупал, покупаю и буду покупать за наличные.
Bahtiar Arginbekov
Имеющуюся машину взял новую в салоне, без кредита. Менять пока не собираюсь. Если соберусь - то точно без кредита. Лучше возьму модель подешевле, чем влезать в долги.
В кредит сейчас выгодно... Дают большую скидку, а через пару дней кредит закрываешь, а скидка остается)).
П_
Паха _
Ни разу с кредитом не связывался. Трейд - Ин и наличка
у нас рассрочка от дилера беспроцентная на новый автомобиль, если не категория люкс, а марка допустим ФИАТ..
даже марка Мерседес-Бенц предлагает рассрочку под низкие проценты - меньше двух. кто это кредиты в банках берёт - у нас никто.
у нас к примеру молодая семья берёт под беспроцентные рассрочки автомобиль, электронику, бытовую электротехнику, мебель и потом помесячно выплачивают небольшие суммы. Эппловские айфоны дарят или за символическую плату наперебой предлагают операторы мобильной связи при заключении нового договора на абонемент - в итоге у нас уже только у кошек нет айфонов. совсем новое это раздача очень продвинутых смартфонов Самсунг в комплекте со смарт-часами
Андрей Мячин
Ага, каж день, и в кредит и наличкой и новые
Кажный месиц новую авту покупаю.
Electric-Dnb Варёнов
В кредит конечно, он меньше инфляции, не РФ.
Артём Кочетов
К сожалению в нынешних реалиях покупка нового автомобиля мне не по карману, поэтому я планирую приобрести в кредит новый китайский автомобиль Haval Jolion. И даже записался на его тест-драйв в компании https://nnmotors-haval.ru/purchase/jolion/