Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто в кредит
Собираюсь взять авто в кредит .. эдак за 400,000 к. рублей. Сколкьо в среднем в месяц нужно будет платить? Да и на какое время дают кредит ?
По разному, в зависимости от БАНКа, кредит 5 лет, а переплата может быть до 100%, то есть 2 цены !
переплатишь как минимум 300000руб))) )
возьми ещё ипотеку
Раиль Фахрутдинов
за 3 года - 36т.р. На машины ДО 600т.р.
Брал Спектру на 5 лет, правда сейчас досрочно погашаю - беру новую машинку.
Кредит в комм. банке, 9100 в месяц.
Машина стоила 403т. р.
З/плата белая, справки были.
И нечего боятся кредитов, очень удобно. А деньги - заработаем))) )
На ПОЛО, и многие другие сейчас льготный кредит, под 7,88 процента.
Это при цене машинки до 600 тыс.
Мне посчитали предварительно его - переплата за 3 года - 36т. р.
Кредит в комм. банке, 9100 в месяц.
Машина стоила 403т. р.
З/плата белая, справки были.
Это при цене машинки до 600 тыс.
Зайди в http://www.trust.ru/private_person/auto/ Можешь сам посчитать, а можешь позвонить - тебе посчитают. Кредиты разные, банки тоже!
На Пять Лет Тыщ По 11 в месяц.
зависит от
1- первоначальный взнос
2 - проценты за кредит, в среднем сейчас около 15%
3 - на срок, который собираетесь брать.
В среднем переплата на 5 лет составит 30% от суммы кредита.
А кредиты в основном дают на срок до 5 лет, только не забывайте, что нужны копии трудовой и справка 2-НДФЛ. Так что если ваша зарплата серая, а белая 3т. р. , то можете на кредит не рассчитывать даже.
1- первоначальный взнос
3 - на срок, который собираетесь брать.
Залазить в кредит ради машины, бред
сомнительная идея...
Кредит в комм. банке, 9100 в месяц.
Машина стоила 403т. р.
З/плата белая, справки были.
Кредит в комм. банке, 9100 в месяц.
Машина стоила 403т. р.
З/плата белая, справки были.