Выбор автомобиля или мотоцикла

новый солярис в кредит, плюсы и минусы авто, условия кредита, что другое посоветуете

Андрей Крылов
Новый по окончанию по выплатам потянет на новый гольф если не больше, тем более солярис это такой посевдо автомобиль у него почти всё сделано породией на то как должно быть эта задняя подвеска, добилис ьпягкости, но потеряли устойчивость авто на дороге. авто начинает грамыхать после 20 тыс пробега а в 50 превращается в 10 летний опель так же как и ВАЗ за такой же пробег
Андрей Лебединский
Лучший ответ
Не стоит брать авто в кредит. Лучше купить то, на что есть деньги (пусть и ВАЗ) и собирать на нормальную машину. Если всё будет хорошо, то через некоторое время ВАЗ продадите, добавите и купите нормальную машину, а, если что-то пойдёт не так, то у вас и машина останется, и деньги. Потому что, если не сможете выплатить кредит, то останетесь и без машины, и без денег. ИМХО.

Как сказал знакомый мне банкир: "Кредиты делают богатых богаче, а бедных беднее".
Яркий пример: мой сотрудник купил семь лет назад Таврию за 22 000 грн в кредит на 7 лет. В итоге, с учётом всех расходов, ТО, страховок и подорожания доллара, месяц назад он выплатил машину, в общем итоге потратив 132 000 грн. Вдумайтесь! Таврия за 132 000 грн. Это равно 495 000 рублей!
Паша Шиянов
Скок денег не последних в наличке есть? Не боись, грабить не буду)
Волошин Иван
Андрей Крылов трейдин 150насчитали за старый рио + 100 в долг возьму...
а чё есть предложение сразу лексус взять?
Андрей Крылов насчет грабить не боюсь, просто интересно как сейчас разводят
если ноль первоначальных то солярис обойдется в цену рав 4 а если берешь за наличку и собираешься доплатить полтос то ложи расчет еще на каско который обяжут застраховать а это еще сотня с выплатами, короче мало не покажется
Стаc Иванычъ
Андрей Крылов 30 проц взнос, это 240тщ + каско на год ..на три года в месяц 20000
Бред полный. Живи по средствам
Андрей Крылов работаю на авто, по условию договора авто должно быть не старше 3 лет...
договор от департ. здравох
Serge Lavrenuk это очень дорого
лучше взять потребительский кредит и тогда КАСКО не надо платить
посоветую не брать кредит на машину...
Андрей Крылов Аутсорсинг, необходимость по работе .
условия договора требуют. зарплата 55 000