Выбор автомобиля или мотоцикла

Нива 2121 новая быстро посыпется? Какие плюсы и минусы в ней, как машина в целом?

Куаныш Айсин
Купил новую 21214 в феврале прошлого года. До данного момента только поменял сальник КПП - потек. Менял сам, потому что профукал ТО1, иначе бы поменяли по гарантии. Собственно, все. Не нравится вой раздатки - но говорят, что не на всех новых это так. Думаю решить проблему другим маслом и сменой ручек на "бесшумные". Многим помогало. Впрочем, если ехать с музыкой, то раздатку и не слышно. А в городе и подавно - вой появляется на скоростях выше 90. Ну отопитель слабоват, точнее, вентилятор. Зимой прогревает нормально, но летом в жару с закрытыми окнами не поедешь - потока воздуха практически никакого. ну и краска от камней встречных авто отлетает малость.
Анатолий Савинов
Лучший ответ
на асфальте прожорлива, если только по нему
Где вы видели внедорожник с жигулёвскими запчястями? Раньше думал машина хорошая пока не попробовал. одно слово чермет! А в плане жигулей против неичего не имею. У самого ваз 06. Если нужен внедорожник уаз самое то!
за такие деньги отличный вариант но это авто больше как вторая машина на ней ездить только рыбалку охоту и так далие для поседневней езды не лучший вариант
Александр Яц
Нормальная машина! Для города, конечно, не совсем то, а вот село, дача.. . класс! Без понтов, но работяга.
Ирина Асриева
Быстро, как и весь ВАЗ. Это правда. Для города не лучший выбор. Проходимость лучше, чем у кроссоверов, это единственный плюс. Отстойные движки, большой расход, трансмиссия по асфальту убивается, металл гниет, салон не из комфортных.