Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотела купить Мерс,а инструктор по вождению советует брать с передним приводом. А мне Ауди и Фольцваген не нравятся.

Хороший вопрос. Хоть и с "подкавыркой". Мерс - это степенность. Дань уважения ко всему лучшему, что есть в железе. Есть куча Мерсов с передком ведушим. Но зачем? Сев за него, Вы автоматом становитесь серьёзным участником движения. Выбор более чем одобряю. И нет мароки со всякими мелкими ремонтами, причём на годы. Просто заливаете бензин и едите. И чего там в машине делается знать не знаете, да это и не надо.
Но "подкавырка" в Вашем вопросе есть. Сдаётся мне, что Вам подойдёт не менее надёжная Тайота. Селика.
Николай Курьянов
Лучший ответ
Volvo....:)))))
Дмитрий Сопин
Мерседесы бывают и с передним приводом, например, малолитражка " А класса ", как и положено компактному автомобилю размера гольф-класса и меньше и всё таки присмотрись к новой ауди 4 .. машинка просто сказка .
Amir Khan
Бери Опель!! ! тож переднеприводной!!!
Если вы только учитесь, то не важно какую машну, а просто "первую" вы можете не раз поцарапать. Поэтому, "Зачем покупать дорогую машину, если результат одинаковый? "
Миша Алтунин
мерс так мерс
Denis Borisov
твой инструктор не пацан!
реальные перцы жжжгут на классике
для Вас мадам существуют мерседесы с передним приврдом А и В класса
Лучше оба привода
Raver Serdyuk
вольво тогда бери ..на япошак не стоит клювать)
А7
Андрей 732
Я ездила на переднеприводной механике (Лада-Самара) , теперь заднеприводной автомат-муж Мерина подарил- всю зиму плевалась... Если возьмешь-пусть сразу обьясняют, как чего, там есть такие тонкости-это не напишешь, показывать надо
Renat Farfutdinov
Возьми мерс с полным приводом...
ВАЗ совсем не рассматриваешь?
Mahir Mutellimli
да каво вы слушаете берите то что вом хочется а передний привод всегда лучше чем задний даже если классику сравнивать к примеру ту же десятку с копейкой то же самое и с иномарками)
Японца возьми.
бери мерс и не парься, у них все нормально с устойчивостью, это не наши ведра с болтами
Илья Потапов
мерседес очень надежная продуманная машина. советую. сам езжу без проблем
Москвич 2141 !!!Мерс и рядом не стоял.