Выбор автомобиля или мотоцикла

Как родителей уговорить на разрешение покупки мопеда?

Родители не соглашаются на покупку мопеда. ХОЧУ ПОКУПАТЬ ЗА СВОИ НАКОПЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Говорю что буду кататься не по дорогам общего пользования, а по лесу и дворам, гаражам и т.д Но они не соглашаются, говорят: "У них нет запасного сына". Я их понимаю, но очень хочу мопед(буду ездить в экипировке).
Учусь на 4 и 5(если это пригодится)
Бери и всё, любыми путями, поверь когда вырастешь будешь жалеть что мопеда не было или поздно появился
Galymzhan G.
Лучший ответ
Владимир Владимирович Коэн Просто без их ведома покупать самому?
они боятся тебя потерять. Ты женись и подкинь им внука. Тогда они на него переключатся
Шодя Шодя
Владимир Владимирович Коэн Когда я женюсь тогда мне мопед уже не нужен будет, я сейчас хочу пока 18 нет
Все нормальнъе родители поступают именно так .И тъ тоже будеш таким же
Сергей Евсиков
Эмиль Гусейнов Батя никогда не был против покупки техники, а вот мама вечно запрещала "будут свои дети, поймёшь"

Как итог, сыну в июне будет 7 лет, купил ему детский квадрик) буду с ним выезжать в степь, пусть катается, лучше так, чем потом будет в компьютере всеми днями торчать...
Вон - у дяди Федора папа купил Запорожец не спроашивая у мамы
Я бы купил и поставил перед фактом. Риск испортить отношения лишиться мопеда сразу же есть. Но нормальные родители без тараканов в голове смирились бы.
Артем Плахов
Это вопрос маленького дурачка из серии ХОЧУ. Родители хотят, чтобы ты был живой. Я сыну не разрешил купить ни мокик, ни мотоцикл, купил сразу машину после сдачи на права. И то на заработанные им деньги в половину стоимости авто. НЕ ГЛУПИ, и будешь жив. Послушаешь дурацких советов посторонних идиотов - в лучшем случае увечье, в худшем - СМЕРТЬ!!!
""Чёй-то статейка одна вспомнилась в ленте новостей.Называлась: Купила бабушка внуку.....гроб. Утром подарок, мокик, а вечером внучёк впечатался на нём. ""
Вот с этим я согласен, хотя сам вырос на велике (но не на мопеде), и тогда права на велик были не нужны.
Константин Кан
Да никак. Тут либо да, либо нет. Идиоты на дорогах достали. Мне батя сам подарил, так тогда в СССР машин было ну тысяч в сто меньше.
Поговори с бабушкой.Пусть деньжат подкинет.И мотик у неё ставить будешь.Пусть старушка не переживает это не надолго.Чёй-то статейка одна вспомнилась в ленте новостей.Называлась:Купила бабушка внуку.....гроб.Утром подарок, мокик а вечером внучёк впечатался на нём.
Ну значит у родителей было скучное детство)
Владимир Владимирович Коэн У мамы возможно, но у отца точно нет)) он сам катался на мопеде, от ментов гонял, он сам рассказывал.Детство у него точно не скучное было
Повезло с родителям. Купи, почему бы нет, посмотри что потом будет.
Владимир Владимирович Коэн Боюсь без разрешения покупать, у на хорошие отношения с родителями, боюсь что они испортятся когда узнают про покупку
Мне тоже не разрешали кататься, мотоцикл не разрешали брать, я брал без спроса)) чуть позже купили мопед. Никак их не уговорить, только тайная покупка, правила дорожного движения необходимо учить, не смотря на езду вне дороги.
Ismayil Ibadov
Попробуй долго спорить, приводя многочисленные аргументы и совершая сделки. (у меня так сестра смогла купить кошку, даже презентацию на эту темы сделала XD)