Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой джип б/у взять (300-350тыр.)?

Для рыбалки и города
Land Rover Range Rover Цена: 350 000 р
Кузов/Модификация: Range Rover
Год выпуска: 1995
Цена в рублях: 350 000 р.
Пробег: 130 000 км.
Объем двигателя: 5 см3
Мощность двигателя: 164 л. с.
Состояние: Хорошее

Свежепокрашенный, но не битый! Тюнинг. Отлично выглядит! Возможен обмен.
и ещё один вариант
Год выпуска: 1993
Цена в рублях: 350 000 р.
Пробег: 0 км.
Объем двигателя: 3 964 см3
Мощность двигателя: 185 л. с.
Состояние: Идеальное
Торг: Уместен

JEEP CHEROKEE Джип- красавец, сделанный с любовью для себя. Куплен в августе 2008 г. Предыдущая хозяйка ездила очень аккуратно. Коробка передач механика – откапиталена, проводка – сменена абсолютная вся на новую, новое качественное финское масло Текстрон в раздатке, мостах, коробке, двигателе, все полости промыты, промыт радиатор, тормозная жидкость, антифриз – все новое. Литые диски, широкая дорогая резина – всесезонка – Мишлен, состояние кузова – идеальное, акустика – Пионер, 6 колонок в салоне, натуральные мех на сиденьях, салон – идеальный, раздатка в салоне – отдельный рычаг – переключение задний привод, полный привод, пониженная передача. Тяга – тракторная, динамики – на высоте, обзор – превосходный – видно поверх машин. Высокая посадка и проходимость, засесть – невозможно, резина с высоким профилем, состояние очень хорошее, движок – миллионник- работает идеально! Лонжероны встроены в кузов. Защитный козырек поверх лобового стекла с 4 фонариками. Редкий красивый цвет! Бензин лился только качественный, 92 –ой, салон – абсолютно некурящий. Кенгурятник- защита спереди. Расход 14 л –по трассе, 18 л – по городу. Тонировка задних боковых стекол. Передам чудо-мастеров, которые обслуживали эту машин (обслуживание механики – просто за копейки!) . Удовольствия – море! С седанами не сравнить! Удовольствие – гарантирую. В машину было вложено гораздо больше и сделана она была исключительно для себя с большой заботой. Уступаю новому хозяину в связи с переездом в другой город.
Кирилл Лобанов
Лучший ответ
нива. уаз
бери патрол нисан и не парься
Сурф
Kaikouuuu;) Dushunaliev
для рыбалки уазик в самый раз! особенно санитарка!! ! удачной покупки!
хватит только на шеви ниву. неплохой вариант
Oлег Maланин
за такие $ паджерик 2 и то вложить надо будет около1т. грина. Фронтерик можно поискать живой, но тоже 11-12 летний.
Маловато денег. Либо добавлять, либо совсем старый будет (если нормальный) . Либо покупать наше, но это ж лотерея...
сильно поношеный)))
паджеро
ГАЗ 69 ретро авто, денег кучу сэкономиш )))))
Бери у меня Ниссан Патрол 1999 г\в, синий цвет, 128 л\с, турбина, все отлично работает, но за 500 тыс. деревянных (г. Ижевск) фотка только такая...