придется вложить деньги в ремонт коробки (может не сразу, но это даст о себе знать) , так что надо ли это?
Тем более тачке будет больше 10 лет, на нафиг это надо.. .
Паджеро больше всего подходит под это.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Джип б/у до 400000 с АКПП. Какой купить?
Машину с АКПП нужно покупать ТОЛЬКО НОВОЙ.
Так джип или с АКПП? На нормальных ДЖИПАХ тока ручка!
Suzuki Jimny
Нормальную машину бу да еще с акп за 400 найти трудно (чтобы потом еще не вложить 200 тыс в ремонт) а тут джип... .
Ну можно попробывать поискать Митцубиси Паджеро IQ в минимальной комплектации.. .
Судзуки грандвитару предыдущую в короткобазном исполнении. .
ЭЭэ.. . все наверно.
Я бы взял ISUZU TROOPER 2002 года или MMC Pajero lll тех же лет.
Первый практичнее в обслуживании, второй по расходникам несколько дороже.
Оба достойны внимания. У MMC огромный выбор, у ISUZU как правило бережливые хозяева.
Patrol GR II (Y61) будет только 97 года за эти деньги, TLC тоже.
Паджеро 3л приблизительно 1997 г. , может чуть новее
Паджеро, но только 3,5 л, так как 3 л - слабые. И лучше 5-ти дверый.
купи у моего папы рендж ровер
Mitsubishi Pajero II
Джипов, я имею ввиду настоящих внедорожников с АКПП не бывает )) Джип это всегда механика, установка АКПП на джип превращает его в паркетник.
Может Крузак дизельный?
Если исходить из тех. характеристик, то Mitsubishi padgero или Nissan patrol
Я Бы рав4 правый руль взял года 2002 отличный автомобиль сам ездил