Выбор автомобиля или мотоцикла

Чтоб вы выбрали бугатти или феррари

Петр Троц
Смотря какая из Ferrari... Но выбрал бы Bugatti - себестоимость машины выше - практически каждая машина является неповторимой.
Егор Мариненко
Лучший ответ
Понты в топку, мне они даром не нужны.
Игорь Лим
Вертолет
Evgeny Olegovich
Ну и как на них ездить, по нашим то дорогам)))
Нуржан Аисов
Опель и не ебёт.
А на хрена они мне, у нас нет таких дорг всё равно
Yuzik Kerimov
Только "ВАЗ"!!!
Аlexsandr Vodnevsky
Ту на какую денег хватит!
У меня обе есть....
Faig H
Петр Троц Подари мне хоть половинку!
Ни то и не другое. У меня нет денег, , слишком дорогой налог на этих крошек
Петр Троц Да,ладно если в подарок!Чисто понтануться перед кавалерами!То можно недолго!
Феррари, а так saleen s7.
Ни та, ни другая абсолютно неинтересна и нах не нужна. И совсем не потому, что не получится сейчас по деньгам купить такую. Просто нравятся абсолютно другие машины
Обидно за людей, у кого эти машины-предел мечтания (как правило, потому, что стоят дох... я-и только)
матиз
Бугатти.
Muhtar Abduhanov
Чтоб Вы выбрали: бугатти или феррари ?
1. Нет нормальных дорог, чтобы полностью почувствовать удовольствия от езды
2. Взять феррари и по городу 60 км? ( если без пробок) Смешно... .
Так что-обхожусь тем, что попроще
Юра Пугин
Феррари - однозначно!
Ularbek Orozaliev
а пофиг, всё равно продавать))) ) на них по нашим дорогам не ездить)
Олжас Кайрат
ферари
Серёга ********
Феррари
Андрей Гнатив
бугатти, а вообще мазерати
а мне честно говоря больше порше нравится)))))))))
Феррари
Fromhelpp Xd
а с какой целью вы интересуетесь
Lamborghini Murciélago или Porsche 911 GT-2.
Костя Вовк
Бугатти - однозначно!!!
Бугати
бугатти.. . феррари - избитая марка уже. . все. не те понты.. . как шестерка стала :-)))))))))
A&
Armen & Liana
Петр Троц Ну да, у нас каждый третий их меняет на семерку!
ферари