Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину спорт типа мне выбрать? Ламборджинни, Бугатти, Порше, Ферарри? Или посоветуйте вы!

Бугатти
Роман Михеев
Лучший ответ
Lancia Delta S4, если конечно не зассышь в нее сесть)
Олег Усанов
Lada Granta Sport
Можно шоху купить! Прюжины парэзать и затаниравать! Вах, канфэтка будит!
Andrej Barzov
Я бы чё нить из дакара на такие бабки посуетил, там ходовка покрепче (
Виталий Гуржий
в какой игре?
Бери копейку, легкий тюнинг и лучше формулы-1 )))
Борис Яковлев
Бугатти
Роман Логинов
а денег у тебя достаточно?
Fred Weilnau
тесла модель с остальные спорткары фигня
Каникулы что ли начались?
Bugatti - luchshe!
Этторе Бугатти (1881—1947 годы) основал фирму в 1909 году.

Самой значительной новинкой 1914 года стала модель «13».

1930: Bugatti выступает на гонке «24 часа Ле-Мана» .
1998: марка Bugatti приобретена концерном Volkswagen AG;
2007: 13 марта доктор Франц-Йозеф Пефген назначен на должность Президента компаний «Bugatti Automobiles S.A.S.» в Молсхайме и «Bugatti International S.A.» в Люксембурге;
2007: 25 апреля тюнингованный Bugatti Type 57C Convertible «Voll & Ruhrbeck» получил заветный первый приз «Coppa d’Oro Villa d’Este» на ежегодной выставке редких автомобилей «Concorso D’Eleganza Villa d’Este», проходившем в историческом местечке на озере Комо. В восьми номинациях всего принимали участие 53 автомобиля;
2007: 11 сентября компания представляет новый суперкар — Bugatti EB 16.4. Veyron «Pur Sang». Блистающий полированными алюминиевыми и карбоновыми поверхностями, этот автомобиль является современным воплощением легендарных суперкаров прошлого: «Bugatti Atalante», Type 55 и Type 41 «Royale». 24 часа спустя анонсирования появления нового суперкара в прессе, пять экземпляров Bugatti EB 16.4. Veyron «Pur Sang» были проданы, несмотря на заявленную стоимость в 1,4 млн евро (без учёта налогов, доставки и т. п.) ;
2007: 17 октября открыто официальное представительство компании в Гонконге. Официальным дистрибьютором марки объявлена компания «Bentley Hong Kong»;
2007: 23 октября открыто официальное представительство компании в России. Официальным дистрибьютором марки на территории Российской Федерации объявлена группа компаний «The Mercury Group»;
2007: 28 ноября компания открывает специальные курсы вождения для владельцев Bugatti под девизом «Чувствуя дорогу» ! (англ. Feeling the road). Руководителем курсов назначен главный пилот компании Пьер-Анри Рафанэль (Pierre-Henri Raphanel);
2007: 28 ноября компания анонсирует увеличение срока гарантии на приобретённый автомобиль до четырёх лет. Гарантия распространяется на механические и электрические компоненты, кузов и покраску, сквозную кузовную коррозию. Гарантия включает в себя 24-часовую службу поддержки клиента, оплату всех расходов, понесённых клиентом, вследствие наступления гарантийного случая. Гарантия распространяется на следующего владельца автомобиля, в рамках заявленного срока гарантии;
2008: 16 марта на Международном автомобильном салоне в Женеве официально представлен Bugatti Veyron 16.4 «Fbg par Hermès» — совместный проект с французским партнёром Bugatti — дизайнерским бюро компании Hermès.
2008: 20 апреля на Пекинском автомобильном салоне объявлено об открытии представительства компании в Китае. Официальным дистрибьютором марки названо подразделение китайской компании «Dah Chong Hong Holdings Ltd.» — «Bentley China». Продажи и обслуживание автомобилей будут осуществляться в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне;
2008: 16 августа компания выпускает новый родстер — Bugatti Veyron 16.4 «Grand Sport».
2009 Bugatti Veyron назван лучшим автомобилем десятилетия по версии Top Gear