Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина семейного типа.Двое маленьких детей.Какие посоветуете?Безопасность,удобство,практичность и комфорт.

бюджет какой? volvo cx70,audi allroad, - универсалы премиум сегмента с повышенной проходимостью. honda crv, nissan x-trail,toyota rav4 - класс компактных кроссоверов. nissan murano - тоже но в премиум сегменте. mersedes gl, audi q7 - большие и тяжелые авто. много всего. можно посмотреть в сторону семейных минивенов- ford s-max,opel zafira итд. очень сложно что либо пореккомендовать не зная предпочтений.
Уцкуцку Уцкуц
Лучший ответ
возьми полубусик, мы вот на Рено - Сигана прокатили пол-Белоруссии и пол-Украины... .
удобно и практично....
Олег Симоченко
Японскую какую-нибудь - они очень удобны для семьи, ну ниссан, например...
Азамат Бижанов
Твой выбор универсал либо минивэн, это если подходить с точки зрения разумного и достаточного. Сами сели, детейусадили, шмотки сложили и при этом не завалились ими по колено. Да и поехали спокойно куда надо. В идеале 4ВД.
Muzaffar Umarov
ты бу денег написал сколько тогда можно было бы советовать обдуманно.
а так вообще - вольво 60 - форд S max - мазда 5 - гольф 5+ -шкода скаут-
из подешевле - джетта - сиид вагон-астра седан- ситроен пикассо-
из еще дешевле - замучаешся выбирать
Минивен . У меня, например, Тойота Пикник, летом на море ездили на ней с детьми - просто супер!
Anas Hamraev
если позволяют средства -то джип... любой... это самая безопасная машина...
Benji Troy
OPEL Зафира очень удобно для жизни)))
Я Русский
Я думаю что для семьи лучший выбор - джип или кроссовер.
Я бы посоветовала вам Ford Explorer, стоит около 30000$ в то время как Prado такого же размера
около 50000$! Сейчас на форд большие скидки! Еще один плюс: довольно редко встречается на дорогах!
но решать вам.
Вольво S-40