Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда у людей машины? У меня зарплата маленькая!
мамки купили
В кредит! Машина есть, а гаража нет, жрут впроголодь, одеты кое-как. Полно сейчас таких идиотов.
Серёга Степанюк
а зачем гараж, если есть стоянки или территория огороженная? ..смотри, чтоб жаба не задушила)))))))
Жена и муж работают. Живут на одну зарплату, а вторую откладывают. Некоторые берут кредиты.
Ну поверь, по крайней мере с неба они не падают, иначе всех владельцев бы придавило. Кому-то покупают, кто-то сам покупает. Но машина - это не предел мечтаний и не средство самовыражения. Это тупо транспортное средство. Я ни на одну из своих машин кредит не брал.
машина херня
а вот откуда деньги её заправлять!?
а поработать на двух или трех работах не пробовал
Nurullo Fayzullayev
да с удовольствием, но не берут, вот в чем прикол!!! (((
с авторынка, из салона, с рук...
Кто-то головой заработал, а кто-то ею же наворовал.
Nurullo Fayzullayev
откуда?
Алексей Климонтов
Согласен. Кто какие лазейки нашел.
Сам удивляюсь
Рисуем по ночам !
Валя 3
и мне, и мне нарисуйте... LX570
А чёрт её знает, откуда она взялась?)
Вот оттуда и машины.
кому то и бабушка оставила квартиру в центре Москвы, сдают, живут хорошо ;-)
Я тоже не миллионер, взял кредит на 5 лет, плачу почти по 8 тыс в месяц
Кто на что учился. Кому-то данна голова зарабатывать а кому-то нет.
Валя 3
...не правильно!!!!))))
...а кому-то в нее есть))))))))))))
А некоторые еще и квартиры покупают...
Александр Буторин
Александр Добров Профи (865) 49 минут назад
я просто не могу понять на каких фактах ты это пишеш))) пк в 10 раз слабее тянет все игры которые выпущены до 2010 года) а ты пишеш что пк в 10 раз мощнее тоже самое)
Вероника - Мастер (2484) 44 минуты назад
Я не на каких фактах не пишу, а просто над тобой издеваюсь! Так понятней?
Комментировать Пожаловаться
Заработал. Никогда не понимал и не принимал потреб кредиты, и подержанные машины
Валя 3
хреново быть бестолковым)))))))))))))))))))
Большинство коментов типо, насосали, наследство, кредиты. А то что человек реально на неё может заработать, хорошо работая такой вариант у большинства населения я смотрю вообще не рассматривается.
Надо работать и развиваться на работе, тогда всё будет .А у нас пол страны ничего не хотят делать, приходят на работу и ждут когда их смена оттикает, только думают кто бы им с барского плеча что дал. Заработу товарищи всё в ваших руках.
Андрей Пархимчик
Если все будут начальниками, то кто же работать будет?))
Валя 3
а я вот не понимаю, что плохого, взять машину в кредит?!
Кредит ёпт. Чё думаешь все богатые а ты нищий?
незнаю, у меня сама прибилась, както с гостей шёл а она за мной из под ворот выскачила ластится. вот так да самого дома, так и прижилась не выгонешь.)))))
кредиты, или с рук берут, или наследство получили и купили . многое