Выбор автомобиля или мотоцикла
Назовите хорошую машину за маленькие деньги которую можно купить. Но условия такие...
УСЛОВИЯ: 1)бюджет нужно ограничить, взять как можно дешевле. 2) Что бы в обслуживании и по расходу топлива экономно. 3)Вы сами то же согласились бы на ней ездить лет 5 или уже имеете такую машину. 4)Хуже этой машины не брать ничего-лучше ходить пешком. Смысл этого вопроса- с помощью мнения АВТОМОТОВЦЕВ вычислить ту границу ниже которой авто -за авто никто не считает; а выше -авто так нормальное авто. Короче говоря это ВАШ нижний предел, в машину чуть хуже (дешевле) вы даже не сядите. ДИМОХА 102-может не отвечать, его ответ НЕКСИЯ мы знаем!!!
Раньше у меня был Ваз 2106 - 8 лет без единого ремонта, затратил только 3 тысячи рублей на установку электронного зажигания и ВСЁ!!! Сейчас
ВАЗ 21150 - четвертый год, тоже без проблем. В обслуживании дешевая, ТО сделают в любом автосервисе и не из расчета норма/час на человека. Вот и решайте, что лучше, практичней и дешевле. Надо за машиной ухаживать и любое авто будет Вам благодарно, то есть долго и исправно служить.
У меня корса дизельная.
Экономичная дальше некуда, на дороге в управлении не стремная, но мелкие болячки GM присутствуют (по электрике особенно) .
За пару лет штук тридцать в нее вложено, что в целом приемлемо.
По стоимости, дешевле 180-200 тыр живое авто не купить.
Если только очень повезет.
я с Димохой согласен.... НЕКСИЯ - проверена временем.... Димоха прав НЕКСИЯ
так сумму надо указать. потом уж предлогать
Эдуард Космачев
Сумму вы предложите. Может вас устроит и 2110 за 150 тыс. А может вам нужно не меньше новой альмеры за 499
Угадай Вован)))))
Пункт 2) надо разделить на два раздельных подпункта, а то микролитражки не вписываются, расход у них маленький, а обслуживание дорогое.
тойота карина
Вазовская "семерка" или если денег побольше, то берите запорожский Ланос
размытые если честно условия какие то )
Возьми себе кокушку)))))
самокат
В Вашем вопросе под номером 1 нужно было указать свою национальность!
Умные люди свою машину не покупают, юзернейм.
Хлопот масса. А плюсов - никаких.
Да и такси нынче дёшево...
Хлопот масса. А плюсов - никаких.
Да и такси нынче дёшево...
классика 5-7 инжектор
Ваз 21124
Анатолий Башкетов
Ой сомневаааюсь))))))))))