Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая машина за такие деньги

Всем доброго времени, мне 21 год, и я хочу купить себе к весне первую машину, а именно ваз 2109(или 08), на цену рассчитываю до 60т. р. Кто как считает, автовладельцы со стажем, можно ли за такие деньги взять нормальную не убитую 9-ку или 8-ку? Или даже за дешевле или дороже можно взять хорошую? На внешний вид плевать, главное чтобы была на ходу, не хотелось бы купить автохлам) Помогите неопытному новичку-автолюбителю)
Алексей Ершов
дешевле 200 тысяч автомобили не продают, продают только убитые ведра
Я в 1999 году купил ВАЗ-21099 с пробегом 30 тыс км за 62 тыс руб
в 2006 году я его продал с пробегом 330 тыс км за 47 тыс руб. Делай выводы.

если тебе некуда девать собственное время и совсем нечем заняться, а ездить вовсе не нужно - для этого можно взять металлолом дешевле.
А вообще - копи дальше и дурью не майся. И имей в виду - как только купишь - копить уже не получится
Виталий Крутиков
Лучший ответ
Алексей Ершов машина нужна позарез, маиться дурью уже нет времени. мне хоть пусть она будет без корпуса, главное чтоб сидение было на чем сидеть и работала исправно
именно нашу и покупай --на них есть всё и просты в обслуживании как 2 копейки, смотри на сайтах irr.ru auto.ru--- и тебе повезёт
Маловато, конечно. Еще 20 хотя бы, уже был бы шанс, на что то относительно неплохое попасть. А так процентов 5, что тебе удасться найти автошку для езды, а не сплошного ремонта. И смотреть надо со спецом, один точно не разберешься.
Erkin Baribaev
Можно, пригласи с собой знающего человека.
Axl Rose
Вот ушла за 60 тч. В прошлом году . Машина 2002 года. Казань. Пробег 225 тч .Контрактный движок.
Владимир Старков А пизжжжу. За 58 тч. 2 тч скинул.
За эти деньги-только если очень повезёт.
нормальную за 60 тыров, маловероятно найти
я в шоке. в 21 год накопить 60 тыс на первое корыто. я в 21 на киа из салона каталась. Аффтырь, ты что, бутылки собраешь)))???
Erko _ папа купил?
Бакытбек Куракбаев С твоей то калиткой можно было уже и в 18 ездить на новом киа с салона
Алексей Ершов во-первых я работаю, во вторых не у всех богатые родители, у меня в семье у единственного стабильный заработок и покупать роскошные машины нам не по карману
Бисенбай Сердалиев просто в 21 год покупать машину за 60 тыс рублей, мягко говоря, странновато.
За 60 косых можно, но только если карб. А может будут проблемы с ходовкой или автоэлектрикой.
я за 38 купил первую 2109, 4 месяца ездию, правда пришлось менять много чего, ну для новичка самое то, убить не так жалко, за 60 т. р. можно конечно взять в хорошем состоянии карбюраторную
Kursanali Romanov криворукий стукач, гыыы, выродок вокзальной шлюхи и бомжа под вагонного. тихорецкая теперь я уже могу сказать малолетняя падаль
Нет .
В принципе можно но будет немного ржавчинки или чуть чуть побитая да и год не очень свежий, я вот машину за 60 искала в итоге иж оду взяла 2006 года в идеале была, а сейчас правда уже не очень....
а я хочу заз
Сейчас и за 150 тыщ редко найдешь нормальное авто
Купил свою девятку первую в 19 за 72. С виду была конфетка. С дядей днище не посмотрели. И вот покатался где то год. Щас с задним гнилым лонжероном стоит во дворе. Можно если все посмотреть хорошо.