Выбор автомобиля или мотоцикла

ОТКУДА у всех машины ?

в нашем городе у вас б**ть новые -(крутые) машины иномарки. откуда у них у всех денег ?.
они в кредиты лезут? или как .вроде город не богатый . люди тоже .город по*бень и не большой . раньше не обращал внимание намашин щас смотрю . у всех Бмв. Митшубиши. гелик. форд джипы. и патриоты ( есть канешна старые лады .но их не так много). А мой приора остался от пра пра деда который купил приору когда охотился на мамонтов (в общем семейная). Откуда у всех машины ?
Автомобиль стоит не так много. как дом.
Не у всех владельцев автомобилей частные дома 150-300 м2
Ан Не
Лучший ответ
воруют
M..m..m ..........
Чаще всего машины покупают в кредит или б. у., берут, реже в салоне за наличку, но это только очень богатые. А приору не давно выпускают. мамонты жили чуть раньше.
Олег Смирнов
Лёва Лёва 11 года .
Нет ничего проще - подойди и поинтересуйся у владельцев.
Ну на мой взгляд на это есть ряд причин...
Во первых далеко не у всех есть машины, к примеру я тоже когда выхожу из подъезда, всё думаю сколько машина. А ни у кого кроме меня в подъезде нет машин. Просто машин реально дофига вот и кажется что есть у всех, но это далеко не так.
Во вторых, многие машины не такие дорогие как выглядят, сейчас много металлолома внешне презентабельного. За 300-400-500 тыс можно купить даже убитый порш каен с накрашенными губами. И таких дураков много.
В третьих, многие рвут своё очко, не жрут, не срут, за хату не платят, но идут и покупают на последние деньги машину, или же вообще в кредит, зато все видят что они ездят на новом дастере.
В четвёртых, как бы ни казалось у нас в стране много состоятельных людей, которые могут позволить себе купить и содержать не самое дешёвое авто (бизнесмены, чиновники, воры и т. д.).
В пятых, многие получают в наследство недвижку, хату от бабки или участок какой, продают и покупают вожделенный автомобиль. Поездят, пока автомобиль не вытрясит из них последние бабки и продают)
И наконец, далеко не у все ездят на крутых тачилах, большинство всё ровно ездит на стареньких бюджетных приорах, грантах, или же тойотах годов девяностых-начала двухтысячных.
Alexandr Ivanov
А какого года все эти БМВ и митсубиси, может они 500т стоят, в наше время, это уже не большие деньги.
Кредитов набрали, Теперь бесятся.
Пути 2 копить или получать хорошую зп
За 15-20 лет можно и накопить - если начать например с 2106 за 30тр и добавляя менять каждые 3 года особо не вкладывая в авто
Мои знакомые берут кредиты на 5+ лет - я этого не понимаю!
не завидуй. Учись, работай, не дури, и будет у тебя машина
Игорь Жирнов
у кого-то кредит, у кого-то старье зато джип, кому-то родственники помогли, кто-то зарабатывает реально
Саня Шумилов
все по уши в долгах
Игорь Алимов
Воруют
Pavel Bykov
Как раз в небольших городах очень много иномарок, так как жилье доступнее, скорее всего уже оно есть. И люди берут кредиты на иномарки. Мы с мужем тоже как дом достроим, сразу возьмем иномарку.
Саша Лущик
Сергей Кравченко Приору покупай
У меня не очень крутая ,,но я её купил ударенную с малым пробегом, востановил сам у себя на работе и катаюсь. Ещё у меня не плохой дорогой микроавтобус Т5, но его мне выдали на предприятии, а через четыре года я его выкупил за треть цены.
Я буду первую брать в кредит
1-е Комфорт
2-е Понты
3-Плоти нологи
А что вам мешает так же накопить на хороший автомобиль? Не празднуйте праздники, не покупайте вещи, которые вам действительно не нужны, откажитесь от подарков на день рождения ( тогда и вы не будете обязаны их дарить ) , попросите родителей помочь вам. Откладывайте 30-50% от своей зарплаты. За 5 лет можно накопить 1 миллион рублей в провинции. Конечно зарплата вам нужна 30 тыс. рублей минимум, и поддержка родных. Тогда можно откладывать по 20 тыс. рублей в месяц даже.
на у кого то вообще нет машины, а ты вон на приоре катаешься)
Да здравствуют кредиты.
Кредит в основном