Выбор автомобиля или мотоцикла

откуда берут деньги на машины за лям и больше? в наших реалиях з\п 15 это ещё неплохо

Россия это страна малых городов ..и посёлков рабочего типа.. в деревнях Деньги не валяются... под ногами.. если с Айзерами работаешь ..которые ..скот разводят.. сам в доле.. это другое дело.. простые бывшие колхозники могут заработать только с весны до осени ..комбайнёры ..короче Механизаторы.. Остальные ..особенно пенсионеры ..пенсия мротоваская ..+что весной посадил и собрал осенью..
В малых городах Совершенно точно 6-10 тыр.. до событий на Украине можно было заработать 25-30 если постараться ..да мест рабочих всё-таки хватало ..В данный Момент работы нету ни какой.. есть фуфло.. типа менеджеры продаж в салонах связи ..и огромных безлюдных супермаркетов.. где уже давно ничего не покупает..
зарплату безжалостно продолжаю урезать.. подгонят под МРОТ.. Не люблю считать Чужие деньги.. и не люблю писдёшь на счёт Средней зарплаты 36.6 тыр по России.. Иначе! Все умные- Ответьте почему в 15-16гг продажа Авто упала почти Вдвое?
Игорь Грицаев
Лучший ответ
Для кого 15000 неплохая зарплата, тот вообще вряд ли о машине помышляет, уж тем более о дорогой.
Денис Базай ну, у нас в городе это неплохая. и за 6 и за 9 работают. деваться некуда
"бабушкин" фонд например. Умер родственник, а тебе в наследство квартира, продал, вот и лямы для понтов.
Samvel Arakelov
Да прям, 15. Это в деревне если и то, без рук, без головы.
Пока чужие деньги считаешь, своих не будет.
Денис Базай всего лишь не в столице.
Олег Лебедев Не в деревне, 15 получают и меньше.
Владимир Лобацеев Ну, если сидеть на жопе ровно
Узко мыслишь .
Radu Cristiuc
Максим Иванов может Вы нам узкомыслящим расскажете? мне тоже очень интересно
15 это официально, что то еще мутишь попутно.
Денис Базай что ты там мутишь? воруешь кошельки в маршрутках?
Живу в деревне. Деньги под ногами валяются просто надо уметь зарабатывать.
Денис Базай в виде навоза валяются?
Михаил Горностаев Это называется "побеседовали". Ну вот зачем тут изливать свою желчь? Это больше касается Гжель.
Обычно очень скучными и неприятными способами. Например, кредит. То есть вам только кажется, что другие хорошо живут.
Cheslav Harkevich
Денис Базай дак а кто кредит даст? когда там ежемесячный взнос по 60 тысяч. я посчитал, мне на ссаную машинку за 300 тысяч нужно 4 года работать
Кредиты.
Симонов Денис
Денис Базай дак а кто кредит даст? когда там ежемесячный взнос по 60 тысяч
В ваших реалиях, провинциалы. Москву и область тоже в расчет берите. У нас 15к даже дворник не получает, от 30к.
Денис Базай ну значит пора в москву ехать дворы мести. на машину копить
Варуют
Айбар Каратаев
Три варианта:
Свой бизнес
Кредит
Нашли, где своровать
Сергей Леонов
Люди дебилы. Им понты важнее, собственной жизни. Едут на крузаке, пальцы гнут перед другими. Только отвернул за поворот, и давай мелочь на топливо считать. Если уж берешь такую крутую тачку, то имей деньги ее содержать. Живут сука в общаге, за то под окном Mitsubishi outlander
Кредит! Вот только проблема в том, что машина за лям обслуживания просит подобного.