1- вероятность попасть в ДТП выше
2- пока привыкните к габаритам, есть вероятность что нибудь зацепить
3- если машина на МКПП, то сожжете сцепление
4- пока не научитесь управлять рулевым колесом, будете ловить все ямы и раздолбите подвеску
и так можно до бесконечности.. . потому что Вы женщина!
Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему считается что первая машина должна быть раздолбанной и стремной, типа все равно убьется?откуда такие понятия?
Это у людей без средств на новую машину так считается.... КАСКО на что оплачивается?
Такие понятия из жизни.
КЕМ считаеца? теми, кто уже раздолбал
Поверь просто, годами проверенно наблюдением! Статистика - сухая наука.... и неподкупная...
Жизненный опыт- вот откуда понятия
я тоже считаю что машина должна быть хорошей только что толку я её всё равно побила
да это бред)) ) чем новее машина тем аккуратнее водит новичок ( старается) а на хламе он учится методом тыка))) ) вот у меня была новая Nissan Maxima QX II 1997года
Это не совсем верно, Ведь как показывает статистика в ДТП гораздо чаще попадают водители, чей стаж не превышает 2-3 лет.
Я недавно стала автолюбителем и просто счастлива, от того, что у меня автоматическая коробка, когда я училась на раздолбанной механической девятке, то думала, что вообще мне не дано водить машину
Жалко будет нулёвую иномарку если чего....
Всё зависит от воспитания, а оно у нас хромает на дорогах. Всё зависит от реакции, соображалки и разумности. Если аккурат ездить, то и машина будет долго возить Вас. По поводу женщин, то моя статистика печальна. Встречался на дороге с двумя девушками, которые создали аварийную ситуацию, а третья чуть не оставила жизни мотоциклиста, так-как выезжает с прилегающих не глядя на дорогу.