Выбор автомобиля или мотоцикла

привет афтамота. если я равнодушен к феррари ламборджини и прочим бугатти у меня с головой все нормально?

Артем Лаптев
По внешним признакам нормальманно.
А дальше только после диагностики!!!
D2
Dwx 2 Pаc
Лучший ответ
годен к службе в запасе))))))))) ) ржу))
Артем Лаптев в мирное время )))
Привет. А меня больше девчонки заводят.
Tornike Uchaneishvili...
Артем Лаптев привет )))
А я больше высокие машинки люблю, джипы разные. У каждого свой вкус-один любит арбуз, другой-свинной хрящик.
и у меня такая же фиггггня
Привет, Денис ))) Это означает, что ты - реалист )))
Дима Лозин
Андрей Верес реалист. да
в России живем
Это вполне нормально. Мне тоже на них....
Lesha Glotov
Ты не один))) Мне они, ваще, внешне не нравяться
Может, я чего-то не понимаю?
Андрей Верес Понимашь!
Это же беспомощные машины!
Ни бордюр не перехать, ни забор не снести, ни цыган не подавить! Оно тебе нужно? Тачки для пидоров
Как я опять вовремя, так получилось что недавно делал томограмму (кстати очень афигенное занятие :-) чем то fear factory напоминает ) так вот сказали что у меня с головой всё в порядке, а как я отношусь к гламуропузотёрам ты знаешь :-)))))))))))))))))
Sawa Butko
Артем Лаптев привет Леш. везет тебе надо тоже сштоли сделать ))))
ты самы й правильный чувак! я тоже смеюсь над этими поделками!

нафик тебе эти беспомощные консервные банки?

реальный пацанский джипак-вот это вещь!!!
вполне! но мне нравится ТАХО!
Это фантастика!!!
Артем Лаптев что именно?
ты не один такой а я еше к немцам хваленым равнодушна))
ну если и запятые научишься ставить, то....)))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Фролов
Артем Лаптев а запятые зачем
мне вообще все равно до них....
O.
Opallios .
Позвольте! А как же высокое искусство? Мода от кутюр? А помечтать разве вредно?
Шутюшутююю) Даже слишком, аж страшно!) )
Приветствую)
мне тоже как-то все равно.
F. N.
К этим болидам нельзя быть равнодушным, сходи в поликлинику, сдай анализы.
Нормально, когда денег нет оно и не интересует
Сергей Виноградов бабло есть
нах это говно
да все нормально с головой, это просто с карманом проблемы))).
это нормально. мне например SLR больше нравится
Я тож равнодушна. За-то немак и еще моцики кавасаки и хонда уважаю.
Dwx 2 Pаc Я тоже и Японок, и Французов, и Шведов всех уважаю.
это не нормально. вы просто чайник
Виктор Лопух нафиг фанатеть о машине за пол миллиона $ если не сможешь себе ее позволить в этой жизни? где логика? в журналах читать и знать о них это одно, но пускать слюни на нереальное - бред...
Сергей Виноградов это ты чайник, епта

машина должна ездить, а и ездить везде, и ездить всегда ,а не стоять красоваться

а мы в России живем.
Нормально, Я тоже равнодушен, так как только идиот будет не равнодушен к тому что позволить себе не сможет в этой жизни.. .
Хотя почитать о них в журналах интересно:)
Вполне.
Я сам такой.
нет, раз Вас это беспокоит...
По крайней мере нас уже ДВОЕ
Сергей Виноградов намного больше
Дима Оселедько У-р-а-а-а! ТРОЕ!!!?
не очень где ты собираещься на них ездить) по кочкам ямам)
Абсолютно!