Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет АфтаМота! Кто-нибудь помнит Волгу 3111? Как вобще автомобиль?

Почему то назвали неудавшимся флагманом-((((((А вот еще один проект http://steer.ru/archives/2009/09/14/010006.php
Энрике Чевалдоре
Лучший ответ
Самоделкин был авто ,,,спроса небыло совсем можно сказать, и вот потому и прекратили выпуск..
Serdar Serdarov
Первое знакомство состоялось в 2002 году. О выборе марки, кроме Волги, речи и не шло. Все марки подобного класса стоили на 2-3 тысячи дороже. Выбор падл на модель 2000 года выпуска 100 л. с. пробег 24000, пустой как барабан. Обошелся он мне в 3950 долларов. Замечу, что это была не первая моя машина, две предыдущих были "восьмерки", это к разговору о ремонте. И вот я счастливый обладатель огромного седана в первый день покупки еду на сервис, так сказать проконсультироваться что надо поменять ( к машинам отношусь очень бережно) . Приезжаю, мне ее просматривают и выносят вердикт, приблизительно 1-2 тысячи все вместе, для приведения ее в нормальное рабочее состояние. Были приговорены: амортизаторы, тормозные диски, сальники, прокладки, подвесной подшипник, выс. провода, свечи, маслосъемные колпачки, переборка кулисы, рулевая и иже с нею. В общем, глаза у меня стали как у рака, причем, смотреть стали друг на друга. Как я пожалел, что продал восьмерку. Но что делать, стал восстанавливать, тем более, что такое гавно вряд ли смог бы продать за те же деньги (впаривать не умею). Из нюансов отмечу: Трижды менял подвесной подшипник, не мог понять в чем же дело, вибрации на кардане появлялись километров через 200. Все оказалось просто, подвесной идет без уплотнительных металлических колец закрывающих резину, вот грязь и пыль моментально туда и попадала. В итоге в течение года ввалил я в нее порядка 2-х штук. Но это уже была машина! Поменял всю ходовую вплоть до моста с блокир. дифференциалом, привел двигатель в порядок, поставил сигналку, спойлер родной, поменял резину, электропакет провел и в весной 2003 года решил сменить. Да, обслуживался я далеко на неофициале. К тому времени начальник решил продать мне свою Волгу 2003 г. в. пробег 25600 с кондером, с люком, да и двигло в 145 лошадей это вам не 100. Решил продавать дал объяву в из рук в руки за хотя бы 4500. Ждал долго. В неделю падал на 500 баксов, в итоге, продали, через свой сервис, ребята, которые мне ее делали, своему знакомому, за (слезы капали называется) 3700 долларов. Отмечу, что до сего дня она прекрасно ездит и поменяла еще одного владельца, ремень генератора, и торм. диски. И вот я уже на классной машине которую пригнал для себя и ездил на ней мой начальник. Была коцана, но не бита. Купил я ее за 5000. Конечно музыку древнюю выкинул, сигналку поставил, литье с резиной новое купил, а как же без него и стал ездить. Через месяц накрылся "Нивомат", цену!! ! узнал, пошел купил обычные вместе с обычными пружинами все это поставили, еще и на обмыть осталось. Дико стала досаждать вибрация двигателя, говорили, что 16-клапанники все такие, в общем не вылечил, хотя уверен, что можно было. Поменял рулевую, был стук, всю подвеску, все торм. диски, еще много чего, долго перечислять, даже покрасил всю. И весной 2005 года решил сменить. Я ничего не написал о комфорте и т. д. . Скажу, что чувствовал я себя в нем как в танке, хорошая шумоизоляция, степенный разгон, погонять люблю, но эти машины к этому не располагают, и конечно же самое главное, очень недорогие запчасти и ненавязчивый сервис при отличнейшей надежности именно этого семейства. Итак выставил я ее за 7400 и дело пошло, ведь это была тачила. Продал за 6900 без музыки и зимней резины. Теперь у меня Вольво 960, тож ниче сарай хароший, а Волгу вспоминаю, как фронтового друга, добрыми словами, под сотку белой.
Nurym Kazax усенко ты самый настоящий ПИЗДУН! Прочитал твои ответы и пришел к выводу,что ты машины меняешь каждый день.
В Чебоксарах таких аж 3 штуки катаються
нормальное авто