Выбор автомобиля или мотоцикла

Приветы АфтаМоты! Вас бесят скутеристы в пробке? Ведь все должны стоять, а они едут.

да! я еду на сктере и меня это бесит :)
как вспомню сколько утром на машине я добирался от ленинградки до красногорска так в дрожь бросает.... теперь все путем... 15 минут и я на месте.. .
зеркала скоты сшибают.... я не наглею...
А*
Андрей ***
Лучший ответ
А мне по БАРАБАНУ ----Я НА КИРОВЦЕ))))))))))))
у нас нет пробок
Алексей
А я много лет принципиально ездил на велосипеде! На нем я добирался до места работы за 20 минут, а на машине - даже без пробок, минимум, за 25 - потому, что на велике я проезжал по диагонали через бывший аэродром, затем мимо завода выезжал в парк и напрямую по аллее спускался а Днепру, а там и мой офис - всего порядка шести километров. А на машине - мне нужно было "пропилить" вокруг трех микрорайонов (по другому не получалось из-за пересечения железной дороги) и суммарный пробег в одну сторону составлял порядка 20 километров. Ну, и ноги от велосипеда - на пляже не стыдно штаны снять.. . :)
Абы под колёса не кидались!))
Неа, ничо не бесит, нерв то железнАй уже, но зеркало на мазике жалко-один олень на моцике в последний миг увернулся от него, а я все наблюдал и уже попращался с зеркалом, ан нет, он сделал змеинный пируэт щлемом и зеркало осталось целым))) )
А про его бошку я кстати даже и не думал, этож его проблема))
Владимир Елин
вот сволочи!)) )
Да мне всё равно. Главна, что бы под колёса не лезли
Да пусть себе едут! Лишь бы не мешали остальным нормально ехать!!!
пешеходы так же бесят. я стою спешу тут а они себе идут беспрепятственно
Аслан Карданов
Главное будь человеком сам и люди к тебе потянутся.
купи и езди так же в чем проблемма