Выбор автомобиля или мотоцикла
Женщин бесит когда они видят что другая так же одета как она, а как им если одна едет на Крузере и другая тоже..
на Крузере и ещё и рядом ?
да уж, наврядли они смогут подружиться)
Доброго дня:)
Женщина на большом безопасном автомобиле- это показатель того, что за нее боится ее мужчина, который ей это и купил, чтобы она не угробилась на первом столбе.
Это мое ИМХО.
Не люблю когда девушки ездят в больших автомобилях. Я их называю "хомячки за рулем БТР"
Если ты девушка, и у тебя есть много денег, купи кабриолет или спорткупе, показывай себя, а не показывай то, что ты не умеешь ездить и большая машина тебе только для того, чтобы тебя все боялись и чтобы ты не угробилась.
Исключение- мамаши с несколькими детьми, тогда конечно лучше на джипе ездить
Это мое ИМХО.
Александр Горшков
Вообще то малогабаритный мужчина или прыщавый юнец выглядит еще смешнее за рулем большого внедорожника..Машина должна быть как костюм, по размеру...А марка зависит от материального благосостояния....
у них начинается непонимание ситуации и соответственно- истерика!))))
Вот поверь на слово - ни капли) Мне вооббще д фонаря кто как одет и кто на чем едет)
да ладно тебе.. . когда можно увидеть, как и кто одет?? ? это чистой воды, бред мужиков.. . обращаешь внимание только на то, как машина едет.. . и если какая то дура и по телефону трещит и машина ее лезет дороги не разбирая и не смотрит по сторонам.. . вот это действительно бесит...
Сразу начинается критический день, и не только на крузе.
А причем здесь ТЛК? В Москве ТЛК встречается чаще чем Лада Калина, так что думаю раздражения не будет никакого... Вот если бы какая нибудь уникальная автомашина.. тут и мужик зарычит...
у всез женщин есть один парок -зависть.... хоть они это и отрицают но в основном это так..