Выбор автомобиля или мотоцикла
почему у рэнжровера имидж благородный у крузера мужественный а у хаммера какой то педерастический?
А Я с автором согласен. Где на рейдах Н-2 ?! Хоть один видели? Вот и получается такой городской "метросексуал" у которого кроме названия и внешности а-ля "брут" за пазухой ничего и нет...
хаммер- не наша машина. .
Баба Яга -против!!!
Ырысбек Турдубаев
привет. )))
всё это на любителя, кто-то может сказать абсолютно наоборот ...
да не один ли хрен кто на чем ездит!!! у меня в семье шесть машин и все разные по стоимости и по предназначению-(от 30 т. р до млн.) и чего? ну езжу я иногда на оке (жены) и чего? а через двадцать минут еду на пежо, в который входит ока, та самая (своим ходом заезжает....) кроме этого пара газелек есть-и что я сразу шахид? а москвич ода- и что сразу 30летний пенсионер?))))))))) делать вам нечего.... по мне разделять надо не по машинам а по манерам)))))))))))))))))) а на дороге сразу видно кто пидор....
Ырысбек Турдубаев
вопрос был не о людях которые ездят на машинах а об имидже марки
понимаешь есть такие "горячие парни, с гор" что могут твой ай пи отследить и сделать "владельцем хамера, без машины но с имиджем"
это по поводу слов, ведь у нас страна живет по понятиям, значит за базар все в ответе, о приятном, судить не нам, потому что судя по тому что ты написал, вряд ли ты сможешь приобрести что то больше кроме эмблемки от этим марок авто
порадовал своей наивностью!! ! молодец
Ырысбек Турдубаев
выпендрился? зачот. только вопрос был чуть о другом
Странные у тебя взгляды... Назвать Hummer педаристическим не каждый сможет...