Выбор автомобиля или мотоцикла

а зачем вам вообще авто нужно? за хлебом гонять? или пока на дачу едешь в пробках кайф половить?

Arayik Harutyunyan
тоже думал что машина не нужна
но как поломалась, то блин как назло нужна была
даже когда 2 раза в неделю на ней ездишь, она нужна
Otabek Hudoyqulov
Лучший ответ
а у меня кругом леса и нью москау... метре нет, автобаса нет, электричка недалече) и только выручает свой гужевой транспорт-однако
Для вас хлеб привезти.
Например.
Dёnя Ramzes
Нравится. Надоест - продам.
Kipa Tony
мне на работу доехать проще на машине, чем на трёх маршрутках и ещё метров 300 пешком
Андрей Рожнев
Мне на работу ездить на авто быстрее и дешевле, чем общественным ( час против 2,5 с пересадками). На дачу (400 км) удобнее на машине, чем поездом ехать, да и опять же дешевле получается. К родным в гости съездить, да что нибудь привезти объемное и тяжелое.
Машина стоит только на выходных и то не всегда.
а мыслей нет что кто то живет в других условиях, ну например не в пробках стоит а спокойно едет, или на выходные с семьей на море
Muhammadjon Sultanov
а я перед деффками понтуюсь
Игорь Ильин
Если не нужно-не покупайте. Не все живут в Москве. Авто-это личное время и СВОБОДА. Брать такси, чтобы отвезти собаку к ветеринару или ребенка в поликлинику? Привезти стройматериалы, съездить на дачу, или даже на море, на такси поедете? Если вы живете полноценно, то автомобиль необходим. Если родственников и увлечений нет, если никуда не надо (нет друзей, семьи, домашних животных), если живете в мегаполисе, где есть метро, то может вам и не нужен автомобиль. А вообще вопрос из разряда "зачем нужна посудомоечная машина " или "зачем покупать качественную одежду",т. е. глупый.
время экономит
Igor Elkin