Выбор автомобиля или мотоцикла

У вас машинко редкая?когда едите смотрите на такие как ваша?..у меня редкая..пока на работу ехала 119 насчитала

Georgii Kozlov
у меня тоже не часто встречается, я в месяц вижу штук 20-30 всего при ежедневной езде, а такого же цвета 3 - 4 штуки
Андрей Урюпин
Лучший ответ
Georgii Kozlov хорошенькая..люблю красные машины..удобно..их все видят!
моя пореже встречаетцца, штук 5 по дороге попадаюцца, иногда мне моргают владельцы таких же машин. а когда вижу такие же припаркованные - рассматриваю салон и ищу 10 отличий :)))
Тахир Буриев
Georgii Kozlov приветик!
не знаю, считать мой Х5 редкой машиной или нет, но такого цвета, как у меня, еще только одна в городе есть. Знакомый катается...
Adilbek Mansurov
когда мы нашу покупали, она была новаой модели и привлекала внимание. сейчас их очень много, но все равно, обращаешь вниание, что такая же и сравниваешь их))
Руслан Скакун
не у меня машинка из метала не редкая и не жидкая
А у меня на работе 4 машины у коллег как у меня. В курилке у нас свой АВТОКЛУБ МАЗДА МПВ. На двух белых треснули "телевизоры" в одном и том же месте, а на синих - целые. Вынесли решение, что синяя краска - однозначно крепче!
Georgii Kozlov а у тя какая синяя или белая..а то я начала валнавацца)))
У меня такая по цвету единичная походу.)) ) За 4 года не видела ни разу, ни в Москве, ни в области. У официалов на ТО когда приезжаю тоже говорят что не видели такой больше. А в городе еще одна такая, другого цвета. С владельцем мы на этой почве и познакомились.)))
похвастаться супермашинкой не могу)) ) Но моих всё меньше становится)) ) девятки уходят окончательно в20 век))
У меня волга 24 - раритет :)))
Радмир Смаков
Тойота Камри (Виста) SV-41 "граненая" . Для ДВ самый обычный авто. Для Москвы редкость, хотя и в глаза не бросается.
Роман Бякин
Машинка не сказать чтобы уникальна, но встретить можно не часто! Поэтому встречаемся даже специально и покатушки устраиваем) ) очень веселая картинка, около 10 мини куперов абсолютно разных веселеньких расцветок катаются вместе) )
А когда встречаем таких же на дороге, мигаем... сигналим... всячески приветствуем)
Демон Дождя
ответов на самом деле несколько либо вы долго едите на работу т. к. далеко.. . либо таки вы счастливый обладетель жугулей )))
купите такую же как у меня Понтиак Гранд приз )) вижу такую же примерно раз в пол года....)) ) езжу каждый день )
Nurik Bukenov
Галымжан Кайдаулов Привет! Я 2 года ездил на ПОНТИАК БОННЕВИЛЬ, так нас 2-3 человека на всю Алма-Ату было, при встречах обнимались!
....за месяца три раз пять видел как у меня.... на дороге каждый день!!! (Москва)
< Blak >
а в моем городе всего две таких как у меня, поэтому моргаем когда видимся
Stepan Chernushka
nissan primera UK GT, вторую такую не видел