Выбор автомобиля или мотоцикла

А какая машинко луЧЧе????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

каво не видел,Привет!)))Знакомая подбирает авто,-ЗА-МУ-ЧИ-ЛА меня!))))вот вариЯнты её!)))Логан,Пежо 206,Фабиа,Корса.дайте ответ!!!!йа его распечатаю и вручу ей!)))она мучиЦо выбором,и ДАСТАЛА меняаааааааа!))))))))
дай ей посидеть в своей машине и выбор будет сделан )))
Медведь Белый
Лучший ответ
Евгений Прытков Приветик!сидела!))))сын её против!))))))сама матЁрый манагер,а тут пасует,ЗАМУЧИЛАааааааааааа!))))
Дарова, Юра! КОРСА из списка, Самая ОНО!!!!
корса, но ОЧЧЕЕЕЕНЬ большое но: либо чистая механик, либо чистый автомат!! ! НИКАКИХ изитроников - вот это гадость!!!
Пежо 206 мне нравицо корса тоже не плохо, хоть что тока не логан гробище ))
Сергей Матвеев
Опель корса...
Абдрахманыч
фабия и корса!) ) из этих нано выбирать!!) )
мое мнение!!)) )
Логан дубовый ( пежуха- больше ремонтируеш чем ездиш!))))
Игорь Радько
Промолчу мнгозначно - пыжевод это стиль жизни (Фраза "Пежо - говно" просто умиляет своей необоснованностью)
Андрей Ковалев
пежо или корса
Привет, Юра:)) )
У меня знакомая всё от всвоей шкоды балдеет.
Кстати, купила лампочки - именно такие, какие ты посоветовал, но еще не поставила. На сл. неделе...)))
Евгений Прытков Привет!))Не забудь,как лампы поменяешь,очки сонцезащитные одеть!))))))))))))))))))))))))))))а то ослепнешь!))))))))))))))))))))))))))))ржу....
Ну не логана точно, либо Пежо либо Жопель)))
Ахмед Барахоев
Корса: удачный движек, хороший салон, продумана безопастность.. . +дизайн
Рекомендую присмотреться к полноприводному Сузуки Свифт
фабиа в новом кузове очень даже ничего! во всяком случае не опель !
Серик Жасаров
Все же "Фабиа"! Корни от "фольца" не дают засохнуть!
шкода
корса, ну в крайнем случае фыбиа)
ей на машине ездить! ! что ты думаешь тут одни механики сидят? ? кому что нравится то и говорят, вот что ей нравится то пусть и берёт!!!
Danabi Bazilkhan
Я за корсу, только механику бери... слышал там автомат не очень ((( А вообще лучше астру 1.8=но она дороже (((
Сункар
пусть Пыжика бирёть)
Женя Ким
я оже за корсу наверноенемецкие корни остаись еще как гвориться рулеззззз
Atash Atayew
Корса рулит!
А ЧТО У ПОДРУГИ ТАКОЙ СКУДНЫЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СПИСОК, а что то более менее на машину чтоб похоже было, нельзя?
Евгений Прытков если ты сделаешь ей сегодня,ну или завтра перевод денежный,то и список наверно она расширит в соответствии с твоим переводом!)))))))))))))))
Александр Протасов ну я думаю ту сумму ,которую она хочет отвалить за любой из этих унитазов,то + пару тысяч и будет ездить на машине
Пусть Корсу берет, потом спасибо мне скажет!
N)
Nesquik )))
Либо Фабия, либо Корса, всё остальное в корзину и удалить!!!
пусть 5 берет а потом иномарку ее хоть выкинуть не жалко
Для меня "ЛИМУЗИН"
Евгений Прытков а какая из этих ЛИМУЗИН?пАдскажи!))))
Корса
Latif Radjabov
хорошая машина- это твоя машина... советую ист