ПДД, вождение

А как узнать доедет ли моя машинко до моря? какие анализы ей надо сдать?

Димон Баженов
Покачать, пошатать и все. Вот все будет в отличном состоянии, а все равно может что нибудь отвалиться. Рисковое предприятие.. .
Ранее работал в магазине автозапчасти, поехал на новой девятке, взял с собой весь прилавок запчастей. Отвалилась приемная труба от площадки. А в другой раз подшипник ступицы. и ТО И ДРУГОЕ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ БЫЛО НОВЫМ, НО В БАГАЖНИКЕ ПОДМЕНЫ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, А КТО ЗНАЛ ТО...
Алла Владимировна
Лучший ответ
Начни с полной диагностики !
Думаю геникологу и терапевту стоит показать) )
Makpal Baktybaikyzy
Димон Баженов привет! не, у меня МУЖИК, к гинекологу боюсь не пойдёт))))
те нада кучу запчастей паминять и их же взять с сабой, хатя я на сваём ржавом рыдване 9ки даехал до Омска 4500км и ничо.... 160 па кочкам дыркам хоть бы куй
Алексей Мишин
Алексей Мишин а н середине пути масло подлей влага угарае заипись
анализы мочи и кала на содержание в них ещё пригодных запчастей
Ну съездий для начала на диагностику своего авто
попробуй превести тестирование по удиранию от гайцев.. . как ранее описал.. . если уйдешь, можешь смело ехать хоть сейчас.. . если нет, то бери больше денег... ибо по трассе гайцы жлобливы
:)Kr@$Otka(: @
моча и кровь
Роман Ниц
это так же как и врач вам ни когда не скажет в какой день вы заболеете и чем конкретно, а авто же железо. Можно поехать абсолютно на новой и обратно ее притолкать, а можно и на старушке съездить удачно! Счастливого пути!!!!
калл сдать =)))))))
Димон Баженов а иде его собрать то?))))
труба писается иногда, но чтото глобальное вроде не вылетает)))
и калл на яйцеглист, это обязательно! А лучше пройти диагностику, запаску, бензонасос, сундучок с ключами и вперед!
вам не только анализы надо сдать а нщё прививки сделать
Elwan Pashayev