Ей просто тесно в городских пробках!
Вывози на природу! Дай "оторваться"!
ПДД, вождение
Здасте, автики!! У маей машинко - паранойя, все догнать впереди едущего стремится. Как лечить-то?
лечится поворотом ключа зажигания против часовой стрелки)))))
Привет, Марина ))) Объяснить ей, что быть блондинкО и не догонять - иногда оччень полезная и нужная штука )))))
Григорий Иванович Сагайдак
Ах-хахахаааа... Тоа она у мну крашеная-))))))))))) Привет, Паша!!-)
Отобрать бензин)
Хотя, у моей тоже самое) Тока лошадкоф у неё мало.... вот и не догоняет)
Григорий Иванович Сагайдак
Уже - не еще, уже - просто ПРИВЕТ!!-)))
прокладку менять нада ...
А может это Любовь)))
Григорий Иванович Сагайдак
Хи.. а как проверить?-)))))
Привет! ;) Тока давить.. . на пидальку.. . :))) Ну чтоб напоминать, хто тута у вас хозяин сётаке! :))) А то мафынка совсем от рук отобъеццо и полетит! :)))
Григорий Иванович Сагайдак
На каку пидальку-та??? Чета я и в них запуталася-))))))))
Ну надо объяснить что после этого ей не будет хорошо.)
Нужно поговорить с ней по хорошему.. . А если не поймёт, пригрозить кузовным ремонтом!! !
)))))))) Привет!!!
Григорий Иванович Сагайдак
Ремонт - енто харашо!!!!Подумаю на дасуге-)))))
ривет, Дима!!! как дела? Как собачика??-)
Может лучше водителя полечить? :):):)
Григорий Иванович Сагайдак
Приветики!!!-)
однозначно прокладку на замену
Скорей у водилы параноя...
Она просто в пятнашки хочет поигратЪ)))))
не заливать бензин ваабще
Водительское сиденье чуть-чуть назад отодвинь, чтобы на педаль газа не так сильно давить....
Для начала ограничитель на гшетку, потом усилить тормоза, - чуть позже сменить прокладку между рулем и сиденьем, а в конце не ездить за рулем
плавней движения правой ногой делай)))
Парктроник поставить на передний бампер (и Новопасит внутрь)
мож бензик другой попробовать?
Щас гололёд начнётся однозначно кого-нибудь догонишь. Потом вся паранойя и пройдёт.
Попей витаминов!