ПДД, вождение
Автики а как предупредить впереди (идите с ним в одном направлении) чела шоп он не гнал шо тама впереди калидуют?
Смарю в зеркало сзади летит Q7, а я знаю 100% впереди стаят, я ево решила не пропускать маргал маргал он мне в попу (апматюкал нарна на чем свет белый держица) абагнал я ему начала маргать сигналить, бесталку, и приняли ево а летел ведь 130 а там тока 60 ваще мона, вышел из машины милый такой мущинка а я так медленна мима праизжаю он памахал и абругала немного ево уже я за то чо такой нипанятливый. Вот как сделать шоп понял в след раз? Добрава вечера дорогии маи.
Правильно сделала, меня дважды так "спасали", великая благодарность в твоём лице всем от меня.
Вот отписываюсь тем самым)
не волнуйся)) ) теперь он точно все понял и учтет на будущее))))
Резко нажать на тормоз, некоторые машинально делают также, догоняют походу))) .
А ты молодец! Добрая, внимательная, чуткая. Маринчик, в следующий раз этот чел точно гнать и моргать не будет!!!)) )
Хорошего вечера!!!
маринчик! ты особо то не переживай. кто на таких тачках ездит в кошелек не смотрят. он даже и знать не хочет что означают твои сигналы. ему все пофиг!!! а ты все равно молодец!!!
Просто когда обгонять начал можно было "пальчиком погрозить" в форточку, показав вперёд.. .
МалАдеС ты какая! Проявила автосолидарность! А непонятливость - это уж не твои пробленмы...
Даааа. Вот иногда хочется по-доброму сделать, мало того что не слушают, так еще и обругают.)) ) В следующий раз подумает почему ему всеми лампочками моргают вокруг.)))
Тараканчиком моргать нада!
Все мы на ошибках учимся, только умные участся на чужих ошибках а глупые на своих)))
Не делай добра, не получишь зла!!!))))
Привет. ну ты итить альтруист есь мона так сказать.... ты не гани на кусем набрал а на штраф наскребйот как нибудь уж... нуно было исчо сзади пристроиться и памаргать чтоп исчо пришпорил
Надежда Рынгина
ну золото женчина!
рация хорошая штука
када абганял нада было акно аткрыть
и махать ручками....
а я эгоист! всегда ищу спонсора и сажусь ему на хвост. второго не останавливают
А тапки тебе на што?! Кинула б в форточку да и понял бы сразу!