Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль может быть конкурентом у хендай салярис по цене и качеству? на какие еще авто нужно обратить внимание?
Затрудняюсь.... По оснащению, комфорту в салоне и динамике у Соляриса точно конкурентов нет в этом классе. Про динамику это вообще отдельный разговор - она точно не как у бюджетника, особенно 1.6!!! А в соотношении цена=качество наверное Поло седан, Рено Логан и Киа Рио. По стоимости обслуживания корейцы дешевле.
Александр Ткачёв
Лёлька я на рюшке запросто делал Солярис,хотя у мну и 1,4 97 сил,и тоже автомат)))) но соляра классная бибика
Саят Отегенов
))) А водитель Соляриса знал, что вы его "делали" ? Шучу. ;))) Может дело то не в Солярисе, а в водителе? - дело было не в бобине...,как говорится.
Саят Отегенов
Мы ехали с другом, у него 1.6 АКПП, ни с кем правда не гонялись, но легко выжали по трассе Москва-Белгород 190 км/ч.
Саят Отегенов
Нам больше повезло с дорогами, есть где разгуляться... ))) У нас на трассе Москва-Белгород и Тула - Калуга есть очень хорошие участки.
посмотрел на цену комплектаций комфорт и фемели, упал со стула,
за такие деньги можно действительно автомобиль купить, причем сделаный большей частью из европейских комплектующих, без китаезы
киа рио и только
построена полностью на базе Акцента
Солярис по цене и внешнему виду практически в не конкуренции! ! Отличный авто за такие деньги.. . Потягаться с ним может разве что Шевроле Круз.. . Этот автомобиль тоже выглядит великолепно, да и по цене практически так же выйдет. Качество у Хёндай отличное, точно так же, как и у других современных иномарок в данном диапазоне цен (кроме Китайских!!!) .
Так что посмотрите ещё Шевроле Круз - достойный автомобиль.
форд фокус, фиат альбеа, шеврале лачетти
За 600 рублей можно купить более менее машину, а не красивый фантик, с маленьким салоном - хотябы даже поло или фьюжен - моё мнение - лично я тестдрайвил поло и солярис - небо и земля - в солярисе как то не уютно, мало места в салоне, всё какое то некрасивое - ещё и кетайцкий движок - что может быть ужаснее, чем китайские мозги? Для того что бы напичкать машину всяким мусором (полезными вещами) они упростили подвеску машины сделав её бюджетной помойкой.
Саят Отегенов
Ужаснее китайских мозгов может быть только их отсутствие.