Выбор автомобиля или мотоцикла

здраствуйте, при выборе автомобиля в салоне на что нужно обратить внимание, о чём продавец-консультант может умолчать?

Ahlidin Latifjon
У салонов, торгующих иномарками сложилась единая практика - ты впервые видишь свою новую машину только после того, как оплатил и её и установку доп. оборудования. Потому реально лишь отследить - всё ли из оплаченного поставлено.
Евгений Трудников
Лучший ответ
Лучше взять с собой понимающего человека, а лучше мастера по кузовам авто т. к. бывает что авто бьют при транспортировке, погрузка - разгрузка, потом делают и продают, кузовщик это сразу заметит.
Ahlidin Latifjon знающего человека это само сабой, это даже не обсуждается, а вот конкретно кузовщика хрошая идея!
зайди на www.drom.ru. и посмотри там и без пробега тачки водятся. удачи
Саша Ильленя
Ahlidin Latifjon авто выбран осталось купиь, вопрос где и как не пролететь
в салоне, факт, что только хвалить будут. а узнать правду можно в другом салоне где продаётся конкурентный авто., примерно в той же ценовой категории. вот там тебе все минусы должны рассказать про тот авто, который ты собираешься покупать. а уже потом ты про эти минусы и спроси в своём салоне, где собираешься покупать авто.
Александр Чепурной Каждый кулик, своё болото хвалит, так и продавцы, только у них самый лучший товар, у других дерьмо, которым они и торгуют - чушь какая.
Резиновые уплотнители дверей. Был случай у знакомого, когда он купил новый ВАЗ, а уплотнителей просто не было, а он не обратил внимание. В салоне сквозняк и жуткий холод зимой
Александр Чепурной Ну да, а купить и поставить, не судьба, лучше замёрзнуть .
Ahlidin Latifjon спасибо, но ваз меня пока не интересует
Нужно посмотреть под коврами, что бы не было ржавчины в салоне, а также на все болты, к которым крепятся важные детали, проверить что не скрипели задние стойки ( если скрепит значит на стойке трещина и прейдется варить стойку ).при разных углах посмотреть на кузов помятина будет видна сразу.
Не надо спешить с покупкой автомобиля, лучше всё хорошо изучить про этот автомобиль, а потом покупат.
если нравиться определенная модель следует изучить ее от сих до сих. по другому ни как не возможно вам помочь. единственное что можно сказать надо смотреть что б не битая была. друг мой работает в сервисе звонит и говорит приходи посмотри. пришел смотрю он ставил ксенон на ленд крузер 200 разобрал что бы добраться до фар снял весь пластмасс и увидели что машина вся битая крашенная хотя машина была пригнана с салона 2 часа назад
Ahlidin Latifjon спасибо большое, мне как раз это надо чтобы когда говорили нулёвая, на реально была таковой! Будем смотреть лучше!