Выбор автомобиля или мотоцикла

сегодня забираем их салона солярис.на что обратить внимание?

знаю,что надо на царапины,сколы краски отсмотреть,на работу стеклоподъемников, щеток,закрытие открытие дверей салона,багажника,на работу фар.на что еще?
Сергей Куприн
Мне чуть не забыли прикуриватель и пепельницу отдать))))) Пришлось возвращаца и отнимать!))))
Куандык Жумиев
Лучший ответ
на срок службы автомобиля-он всего 10 лет
Если не секрет - сколько стоит в итоге машина? И долго ли ждали.
Валерий Мишин
Денис Мальцев От комплектации зависит.
а что там обращать внимание? она же на гарантии. если будет что-то не то. приедешь - заберешь! все равно эта машина уже твоя и никакую другую тебе не дадут.
Nemcy* Zhi Est
Маховик землю роет или нет
на зазоры в дверях и др кузовных деталях
Артём Иванов
все проверяй наличие комплектции и тд
Можно на что-нибудь обидеться и получить на халяву замок на АКПП.. . У меня так с пыжиком получилось, но не нарочно, сам блин договор не дочитал, а продавец дезинформировал..
Артем Паньков
обрати внимание на их хитрые физии... сто пудов гдето косяк :-)))
Застрахуйте сразу свою жизнь и жизни родственников, ибо на скорости более 100 км/час машина почти не управляема. . Задняя подвеска - это что-то с чем-то! Крены в поворотах ужасные.. .
Хотя, конечно, если планируйте тошнить 70-80 км/час в правом ряду, то может всё обойдется....
Колеса проверь. все жидкости.
Зарип Таджиев
У моего знакомого был случай: проверил он всё перечисленное выше и потом посмотрел на маркировку стекол (!) одно из них выбилось из общего ряда по дате (не такая как везде) Он заявил, что машину били при транспортировке, ему заменили тачку и дали скидочную карту. Пробуй, удачи.
Arsen K
Я Такой Один Не Упусти Свой Шанс Чушь полная! Поставка стекол на завод происходит от разных поставщиков (почти у всех). Что подали на конвейер, то и поставят... И разная маркировка стекол совсем не означает, что они менялись....Говорю так, потому, что знаю... Родственник там работает....