Потому что вместо головы, Унитазы... =)))))))))
Новая, и цена денег меньше стоит... Чем новая Иномарка.. .
Иначе даже и не знаю.... зачем...!
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему люди покупают ВАЗЫ?
для цветов
разбить не жалко
Потому что не летают....
обычно они и спрашивают об этом)))
русские люди очень доверчивые. . многие верят рекламе, что сейчас новый тазик-это почти иномарка
Видимо, каждому своё.
Если что-то есть, то это кому-нибудь надо! Вот и покупают, потому что им это надо! Либо ездить, либо под машиной валяться!
Юрий Андреев
Лично я глубоко уверен, что это надо только ВАЗу и ВВП!
потому что не распологают суммой на нормальную иномарку, а на новый ВАЗ хватает
за такие деньги и она (машна) еще и ездить умеет
Надо же куда то цветы ставить вот и покупают =)))))
Видимо они до сих пор Вове верят! Я живу в Приморье, как-то подвозил меня дедок лет под 60- рассказывал. Была у меня семерка- зимой если ехать в 7, то вставал в 5, пока заведешь, пока прогреешь, пока под жопу заглянешь- уже и ехать пора. Теперь взял тойоту литайс, дизель, автобус, вд. Встал, поставил чаек, завел с пульта, дизель долго греется, попил чайку, сел и поехал, и так уже почти 2 года, хрен я теперь на тазик пересяду! Видимо покупают тазики те, кто слаще репки в жизни ничего не пробовали.. . Пока такой бардак будет твориться на автовазе, пока будут хлам выпускать- будут покупать иностранные бу, никуда от этого не деться, хрен что у путмедов получится.
Учатся пока поэтому и покупают.
не надо кидать понты! Люди покупают ВАЗы потому, что другое не по карману, или живут в дыре где кузнец Петрович может на ВАЗ любую зап. часть сделать
Алимжан Базаров
Отчасти Вы правы, обидно за наш народ, заставляют покупать дерьмо! А насчет цены- разве только до 7ки вазы дешевые, 10 и далее- пиаец цена! На уссурийском рынке можно было нормальную хозяйку взять, хоть и не новую, в смысле без пробега по России...
средства не позволяют
А Вы знаете что популярность ВАзов растет допустим в Германии!
Ваз это самый лучший автомобиль лучший в мире Авто Ваз все машины его класс!!!!