Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваша первая машина была Б/У или новая???

у меня была новая)) ) Я ездила и горя не знала, тока сосулька как-то шлепнулась на капот)))
S N
Лучший ответ
Юрий Шипицын Ань, мну не переворачивает!!!!Когда на кнопочки жать-та?))))Я чайник ваще)))))))))))))
Юрий Шипицын ЕС!!!!Пасиб))))))))))))))))
Первая - новая (ИЖ-412ИЭ)
Вторая - Б/У (ВАЗ-21057)
Третья - новая (Киа Спектра)
.
Чтож, четвертая Б/У должна быть? ..)))
Anvar Barnoyev
Б. У, ещё какая !
когда купили, до дома на троссе волокли!)))))))))
Богдан Волков
Слава Боярский Бьюти привет, чего это тебя так перевернуло то?)))
Андрей Жаринов Приветик!)Рад видеть!))
бэушная девятка, зелененькая, до сих пор люблю, не продала.
Ага, подержанная. Но резвая и активная. Ей было 5 лет.
Ой какое это б/у было))) ) Копейка 23-х лет от роду))))
Андрей Жаринов Алик привет! А чЁ у тебя аватарка перевернута? Или это очередной гон майла?
первая 2105 б/у, 94 года.
не просто б\у, а дрова-но в лихие 90 она нас вытащила-была такая машинка 1,5 т грузоподьемностью, марки ЖУК. До сих пор жалею, что потом ее перепродали-надо было оставить как памятник
Ян Хлопотов
10летняя 8ка.... а зато мат. часть выучила)))))))))))))))) )

ПыСы... куда мну новую-та???? И 12 лет спустя по кюветам шарю))))))))))))))))
... Медет ...
подержанная....
Саша Рудович
КопееЧка-РОДНАЯ!! !
Потом на нее... диски..., зеркала..., брызговики, форкопчик, газ, ласты на капот! !
Огонь!!! !
А продалась- со свистоооом!!!!
новая девятка, зелененькая
Илля Барашик
... А у меня и вторая - б/у!! ! И третья б/у будет, - ее уже объезжают)))))))
моя первая машина была на год младше меня
Новая, но скажу честно Рома, что помогли мне её купить родители... еслиб не они, то пришлось бы брать Б. У конечно.
Иван Секуряну
все б. у новые сильно дороги
двухлетняя семерочка
Ага, первой машиной была двухгодовалая семерка, которую в дальнейшем мне разбила одна дамочка в пух и прах...
Александр Gr_Av
Москвичь - 2140 сельского исполнения!!!! Рабочая лошадка однако!!!!
Альберт Ярмиев
фольксваген santana 1983 г
Никита Кремер
И первая, и вторая, и третья, и четвертая, все б/у, иномарки.
Б/У.. . но я была старше))))))))))))
Anar Mamedov
Константин Кокорин привет привет!!)))
Б/У москвич 407 ))) но супер машинко щаз даж жалко че продал)))
Marat Saitiev
ВАЗ 2110. Нет смысла покупать новую очень много теряет при продаже лучьше уже нафаршеровануую взять годовалуую или двух годовалуую
Б. У.
Nissan Almera 1.4 1996 года
б/у на которой не жалко если какая фигня случиться