Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы согласны с мнением Маил.брех.ру , что Renault Logan лучшая иномарка на рынке РФ!? Вроде Тойёта тоже не плохое авто..

Логан для среднестатистического жителя России - одно из самых интересных предложений на рынке. И, к слову, дело здесь не только в его изначальной стоимости. Большинство жителей страны не могут себе позволить нормально содержать иномарку (Дальний Восток тому яркий пример, купите-ка НОВЫЙ японский бампер на камри/висту 93 года, крашенный в цвет кузова - слабо отдать 15-18 тысяч??? )
Я боюсь, что судить о машине по внешности и уровню комплектации - не самая удачная мысль, особенно если речь идет об автомобиле уровня "ниже среднего". У Логана есть свои, крайне значимые плюсы - надержность, качество и дешевизна содержания. Это определяющие факторы для человека, приобретающего автомобиль для дела, а не для "катания девок по двору".
И не надо сейчас перечислять что и у кого на этой машине сломалось или отвалилось - в моем городе в Сибири из этих автомобилей составлена служба такси, в которых при всей жесткости эксплуатации, даже сейчас салоны НЕ ГРЕМЯТ, а перед глазами - прайс на кузовщину и оптику с ОЧЕНЬ интересными цифрами.
Рафик Сайфутдинов
Лучший ответ
Artsrun Nikolyan А у нас на этой машине ничего не отваливается и не ломается. Одной 2 года, другой 4.5 года.
Вы говорите о разных классах машин. Хотя у меня именно Логан и я очень довольна машиной. 2 года без проблем.
Artsrun Nikolyan
Страшный он пистец, а по надежности очень даже неплохой.
Павел Аскаров
Логан погремушка!!!!
ну а ты сравни цену логана., и любой тойоты.., тойота в два раза дороже (не считая малолитражек)
Bajo
Для начала нужно научиться правильно писать слово ТОЙОТА! Эти марки не сравнивают! Сравни УРАЛ (машину) и тойоту по проходимости, нашёл что сравнивать.
Я не согласна.... Тойоту вообще из списка лучше выкинуть...
думаю они оцнивали машину не по ходовым качествам и техническим характеристикам, а по продажам. Логан очень продаваемая марка так как одна из самых дешевых из серии седан.
Света Сличко
правильно заметили "Лохан"....))))))))))))))....скорее всего это Автомобиль Года по продажам.... чемодан на колесах для семьи.... А что касается TOYOTA надежность и качество на высшем уровне !..если бы выбирать между новым ЛоХаном и TOYOTA 10 лет, я выберу однозначно TOYOTA ...)))))))))))))))
Павел Аскаров Как хорошо,есть кому дрова продавать))
У Логана очень крепкая ходовая в своем классе. но назвать её лучшей я бы не стал.
Valeri Lopatin
Соотношение цена-качество. Как АК-47.
Лохан изначально создавался как дешовая машина из дешового вредного пластика и т д и должен был стоить как обещали 4 000 бачей а наши упыри все разворовали и терь впаривают его! не читай больше брех ру : )