Выбор автомобиля или мотоцикла
Renault Logan или Ford Focus 1.4? денег ограничено. а хочется новый авто.
Фокус 1,4 не едет вообще никак.. . у нас в Ростове на некоторых улицах можно подняться с Набережной только на первой передаче.... там гдле девятка без проблем едет и не пыхтит.. . Лохан специфический автомобиль и Форл даже самый голый покажется в сравнении космическим кораблем.. . если вы спокойный водитель без желания погонять то Форд сойдет. . а еще посмотрите что-нибудь из корейцев запчасти дешевле Фордовских
все форды 1,4 ушли под специал эдишен - программа утиля, на них уже очереди по пол-года, в свободной продаже таких машин нет
Я бы на форде остановился!
Форд поинтереснее будет.
лохань. затрат меньше, да и просторнее будет
логан 1.6 16V
мне кажется, что форд и логан это даже по классу разные машины и как то их сравнивать не корректно... логан -совсем скромный аппарат, его можно сравнивать с ланосом .шансом иль калиной ...
да даже не думай. бери форд но совет хетчбек 1.5 1.6 1.8 седан отстой.
Двигатель слабоват для Форда. И даже очень. Логан 1.6 похустрее будет.
А Киа Рио чем не вариант? Ничуть не хуже озвученных. Сходи в салон, потестдрайв. Во всяком случае, не будет казаться, что на тебе пытаются сэкономить и нае.... ть тебя за твои же деньги.
Ха!! Фордёнка с такой движкой, Вы не купите, их просто несуществует... это просто реклама..
по любому немец лучше будет в плане надёжности не смотря на комплектацию