Выбор автомобиля или мотоцикла
Renault LOGAN vs Ford FOCUS. Что лучше?
Думаю, вот, авто поменять (сейчас вообще на шестерке езжу). Нравятся 2 машины - Логан и Фокус. Что лучше? Или что-нибцдь другое в этом ценовом сегменте?
Машины разных ценовых категорий, поэтому сравнивать их бесполезно, всё равно, что сравнить мобилу от Алкатель и от Сони Эриксон.
Логан против Хендай Акцента, Шеви Ланос, ЗАЗ Сенс, Пежо206(кажется так называется ее недорогой седан) или Кии Спектры - выигрывает Логан (подвеска более энергоёмкая) .
Фокус против Фольксвагена Джетты, Шеви Лачети, Шеви ВИВА или Хендай Верны - выигрывает Фокус (у него двигатель получше, хотя у Фокуса пластик в салоне на центральной панели под непонятно какое дерево).
Однозначно Фокус. А Логан.. . только 2 преимущества перед десяткой имеет - салон удобнее, но не на много, всё равно лоховской, и багажник побольше. По части управляемости на 2 ступени ниже, ремонт дороже, чем у того же Фокуса и ещё куча неиспрвимых недоработок.
несравнимые авто . фокус канечно !
Ну ты и сравниваешь! Ты логана видел? Это же страшилище настоящее!
Фокус! Комфортнее, больше и удобней! Есть корейцы, типа Спектры или Верны, но Фокус посолидней будет!
конечно фокус лучше, у них и цены довольно таки разные!
ЛОГАН - выбор тех, у кого денег на нормальную иномарку нема, а на ВАЗе, типа, не понтово! А Форд - это всё таки Форд!
Рено мне внешне не нравиться, форд симпатичнее.
А брать лучше то к чему душа лежит тебе же ездить!
фокус лучше о всему кроме цены и багажника если это не универсал если денег не жалко на форд бери не пожелеешь
Форд - однозначно!!!! Рено отстой! (((
фокус лучше по любому) ) Логан - гроб на колесах....