Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше Ford Focus, Renault Logan или Opel astra? свой ответ поясните.
разнос цены вопроса от 400 до 800, в чем цель ответов?
Астра по всем парамитрам лучше, по запчастям несильно по корману ударяет, и всегда хорошо покупают эту модель.
Фокус.. Просторнее, удобнее, внешне интереснее
Я бы проголосовал за Фокус, но исключительно самой 1 модели и хэтчбек: стильная оригинальная форма кузова, т. н. каплевидная, удобная, недорогая и ремонтопригодная машинка.. .
2-й и 3-й - уже много хуже!
Логан подкупает своей ценой в 309 000 - далее идёт фокус - потом астра - я бы выбрал астру, если бы были деньги на неё - а так пока только на Логан "тяну "- слишком заманчивый на него кредит - от 5 до 7 % годовых, без справки о доходах и размере заработной платы - 30 000 рублей, паспорт - и вы обладатель этого псевдо - французского чуда :) !!!
Олег Фоменко
За 309 это будет не машина. Калина за те же деньги, но по беспроцентному кредиту, будет по сравнению с ним просто суперкаром. С кондиционером, подушками, полным электропакетом. Человеческий Логан выйдет заметно больше 400.
Астра. Только что выбирал машину и видел их все. Логан можно сравнивать с ВАЗиками, и я бы выбрал ВАЗик. А Фокус - что-то среднее между ВАЗиком и Астрой. Астра - нифига не премиум класс, но разница между ней и Фокусом огромна. Да и по надёжноси и стоимости содержания она, вроде как, сильно приятнее выходит.
Астры 2009 сейчас, кстати, от 480 продают. А нормальный Фокус с нынешними супер скидками под 600 выйдет, как ни крути. Логан, кстати, 437, если он должен хоть как-то ехать, иметь кондиционер и подушки.
По моему Логан лишний) ) Но не по качеству, а по цене, машины не одинаковы. Я за Логан короче)))
Рено - в топку, а из фокуса и астры, все таки опель, все таки немец .
опель все таки GM вот и выбирай
все эти машинки где-то на одном уровне, но из этих лучше всех Форд Фокус.
Самая лучшая новая Opel Astra Надежная и экономная по расходу дизеля стоит в Италии укомплектованная 18 000-20 000 евро.
лучше астра!!!!
астра! красивая и надежная
Только Астра!! ! машинка супер !!!