Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая самая лучшая в мире машина?

фирари
Айрат Садыков
Лучший ответ
Майбах.
Андроидный Колайдер!!!!
лучше или худше-это слова. есть машина отвечающая предъявляемым к ней требованиям или нет
Денис Отмахов
"Знатоки" ответили неправильно.
Правильный ответ такой: Самая лучшая в мире машина - СЛУЖЕБНАЯ !!!
Aleksandr Sergienko
В этом году признана Volkswagen Golf 6.
Maybach)))))
стиральная конечно
Юрий Бочаров
Мне совершенно на 100% нравитса Хаммер, но у нас у простых людей на это денег нету, так что рады таму что имеем от государства:
личная - для одних, или чужая, которая всегда лучше -для других....
Каждому свое.
С ментовскими номерами и люстрой на крыше.
Ммм.. . Ferrari, Porshe...
Artem Grigoryan
Которая ездит!!! И вообще каждому свое, но я предпочитаю Тойоту! =)
Said Salamah
Ferrari
Ее еще нет
У каждого она своя!
времени
Смотря для каких целей.. . и если вы имеете автомобиль то наверное кроссовер.. . потому что "машина" - это даже калькулятор.. . так что выбор за тобой, но для меня нет лучше Range Rover Sport
Serik Zhabikbaev
Самая лучшая машина на свете- это новенький автомобиль, на котором ты катаешься в свое удовольствие.
Блин! Это, что атака клоунов? Каждый день кто нибудь задаёт этот вопрос !
Отвечаю : Своя !!!
Которая у тебя есть в данное время
Онгар Бекбаев
Мне кажется СВОЯ.
*****mansur _K_@_M_Z_I_N_
ferrari
Usen Jamanakov
Новая!!!
Илья Елфимов
моя!!!!
российские
самая лучшая на куриных ножках,,,, сейчас баб Яга в моде))))
Mr
Mr.tatarin
новая
Meirzhan.... .....
дайте, дайте и я скажу! =) Для меня лучшая Мерс SLR 722 edition/
Самая лучшая машина-это машина с проходимостью Рэнж Ровера, динамикой феррари, качество ауди\мерседес\бмв и статусом бентли а ценой ролс-ройса!