Выбор автомобиля или мотоцикла
какая самая быстрая в мире машина
Илья, а ты уроки сделал ?
это краз
знаеш он как быстро по снегу ездит?
ни одно бугатти не угониться
знаеш он как быстро по снегу ездит?
ни одно бугатти не угониться
Veyron самый дорогой. Самый мощный. Самый быстрый. А ещё быстрее можно? Можно. В рамках Парижского мотор-шоу состоялся закрытый показ форсированной версии Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Машина – само сумасшествие. Максимальная скорость – 431,072 км/ч. Это новый рекорд максимальной скорости, установленный в июле этого года для серийных автомобилей.
Технические характеристики будоражат воображение. 16 цилиндров, 8 литров рабочего объёма. 1200 лошадиных сил и 1500 ньютон-метров крутящего момента. Разгон? Это не разгон – а мощнейший импульс. 2,5 секунды до 100 км/ч, 6,7 – до 200 и 14,6 – до 300… Комментарии излишни. На трассе Super Sport способен выдерживать боковые перегрузки до 1.4g.
Super Sport – это, естественно, полный привод с подключаемой передней осью и переработанная скорострельнейшая семиступенчатая роботизированная коробка DSG с двойным сцеплением. Новое шасси с увеличенным ходом подвески и иными характеристиками упругих и демпфирующих элементов. Оперение полностью карбоновое.
Производство Veyron Super Sport стартовало в августе, а его дебют состоялся в Калифорнии в городе Pebble Beach на конкурсе элегантности. Несколько машин в специальной чёрно-оранжевой раскраске World Record Edition уже куплены.
Быстрый как пTица, сильный как краз татарское чудо Российский КАМАЗ.
Бугатти Вейрон Супер Спорт ..максималка 431 км/ч
ниисан гтр вейрончик то делает )
бугати
Серийная-Bugatti Veyron. Тут без неожиданностей, самый быстрый и один из самых дорогих автомобилей за всю историю человечества. Максимальная скорость более 407 км/ч, разгон до сотни- 2.5 сек, мощность двигателя 1001 л. с. Его начальная цена составляет около $ 2.2 млн.
В Британии идёт работа по созданию нового самого быстрого автомобиля в мире, который будет разгонятся до 1600 км/ч за 20 секунд.
Ferrari 250 GTO 1963 года выпуска является самой дорогой машиной на сегодняшний день. В 2008 британский покупатель купил одну из машин у хозяина Samsung Electronics всего лишь за £ 15,7 млн.
серийная? бугати вейрон
Пагани Зонда.
В конце 2012 года появится новая модель Bugatti Veyron, мощность 1200 л. с. , макс. скорость 430 км/ч,
разгон 0-100 км/час - 2,5 сек
из серийных Бугатти
kot-banzay Мастер (1758)4 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW ниисан гтр вейрончик то делает )
Оценка: 0 Рейт
А ведб это же правда, ГТР нефик петь делает)))
Оценка: 0 Рейт