Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к обладателям KIA Ceed , желательно универсал.
Планирую покупку этой машины, расскажите истенную правду об этом автомобиле. Как комфорт, как подвеска. читал один отзыв что в салоне как в "девятке" везде "сверчки" скрипы в салоне. и слышал что подвеска такая что перед лежачим полицейским надо чуть-ли не до полной остановки останавливаться, правда ли это жду хороших ответов))
у меня сиид дизельный счас такие не продают.. . но бензин тоже неплохой но только 1,6 два литра ремень грм и расход большой на универсал был бы дизель хорошо но нет поставок
у меня лично торпеда скрипит прилично особенно зимой но как я понимаю это изза криво поставленной сигналки так что есои покупатть будешь сигналку не ставь вообще там есть штатная в ex комплектации а так машина очень хорошая я ее люблю я конечно на фиате брава ездил 10 летнем тоже дизель но ничего не скрипело.. . а подвеска.. . нормальная подвеска не мерин конечно и не С5 но ездит неплозо и за ети деньги лучше нет машины остальное дороже
конечно 1,6 бенз для универсала маловат сам понимаешь
если уж сарай то все таки 2,0 но расход 12-15 литров
ищи дизель 1,6 я видел б/у продаются.. . дизель самое то
если нужен сарайчик, то лучше посмотри Опель Зафира 1.8 МТ (140 л. с.) , деньги практически те же, а сама машина больше и функциональнее.
Не ведитесь на гарантию, она у них на автомобиль 1 год, на подвеску - 3 года, и только на двигатель и кузов - 5 лет.
У знакомого есть такая, объем дв. не помню, кажется два литра (бензин) , автомат. Вполне нормальный автомобиль, он доволен. С моей точки зрения дизайн автомобиля ужасный (и внешний вид, и салон) , но это дело вкуса. Кожа паршивая, ткань нормальная (я как-то раз на машине с тканевым салоном ехал) .
Кстати, насчет подвески. Многие почему-то не знают что давление в шинах после покупки нужно доводить до нормального, т. к. машины привозят с перекаченными шинами и на тест-драйвах часто катаются на шинах в которых давление выше в полтора раза чем положено (я однажды даже специально спросил менеджера в автосалоне, он мне ответил что им лень давление менять, мы в России, не забывайте) . Так вот из-за этого машина кажется более жесткой.
у меня не сид)) ) но тоже все лежачие - "шепотом". за эти бабки бери санта фе классик - универсал тот же, тока высокий можно и с передним приводом тока. были б бабки - взял бы))
нет!!! Мой отец уже 2 года владеет этим авто. Автомобиль вообще не проблемотичный. Выходит и по цене и по качеству. И не чё он не скрипит и подвеска нормальная.
Поищи форум владельцев KIA там много хорошего о машине описано и про скрипы и про подвеску. Я просто не помню сайт.