Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите выбрать принтер
люди,помогите с выбором фотопринтера..пока выбор пал на EPSON R390..кто-нибудь может пользовался им?расскажите о нем.или кто быть может другую модель посоветует.интересует исключельно печать фото,другое он делать врядли будет..порог стоимости принтера, 8000руб
Выбор хороший, можешь смело его брать. У меня Ёпсон R270, такие же картриджи как и в этом. Фотографии получаются идеальные. Правда пришлось его немного доработать. Приобрел СНПЧ для него, не парюсь с заправкой, просто покупаю чернила и все. При прочистке головки, затраченные на эту процедуру чернила скапливаются в определенном месте. Так вот в сервисе мне отвели с этого отсека трубочку и все лишнее стекает через нее в бутылку. Кстати помимо фото он и другое делает: тексты без проблем, печать на CD\DVD дисках. В интернете нашел удобную программу для работы со своим принтером. СНПЧ придется покупать однозначно, а то разоришься на картриджах.
Короче нормальный вариант, не парься.
Я покупал епсон RX700 - МФУ. Очень доволен...
у меня Epson Stylus Photo R290, не жалуюсь, качество отличное, фото печатает на ура, можно выбирать качество, бумагу + печать на дисках.
минус - дорогие картриджи.
пользовался R200, R220, R270, часто слышу что epson самый лучший производитель! R390 не взял бы, по причине того что он дороже R290 на 2000р! ну не знаю чего ещё можно напихать в принтер за что реально былобы заплатить больше денег, принтеры epson уже давно превзашли потребности пользователя, ну на 0.5сек он быстрее младшей модели -ну и что с этого???! Про перезаправляемые картриджи или СНПЧ задуматся действительно стоит, заранее даже