Самый недерогой сейчас Canon 5D
Потом по возрастанию стоимости SONY A900, Canon 5D Mark II,
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте относительно недорогой полупрофессиональный фотоаппарат
Посоветовать практически невозможно. Сначала нужно договориться об определениях. - что ты понимаешь под "относительно недорогим" полупроф. аппаратом? Назови ценовой диапазон - получишь более или менее конкретный ответ.
А так - поди разберись в предложенных вариантах.
А так - поди разберись в предложенных вариантах.
Pentax K20D. В переделах 35 т. р. с китовым объективом. Или Samsung GX20, всё то же самое, но ещё дешевле.
Относительно Хапбла - все недорогие.
Я бы купил Pentax K20D - недорогой, и вполне "полу"... :)
Nikon D 90
девушки, девушки, вот только не говорите. чтоб он (фотик) был еще и гламурненьким. Зайдите в специализированный фотомагазин, попросите и кенон и никон и сонь, пентакс олимпус. Уверяю. что взяв в руки Вы сами поймете что для Вас нужно. Фотик по таким вопросам не выбирают. Все начального уровня цифрозеркалки практически для любого новичка не имеет значения. И цифрозеркалки подразумевают покупку в дальнейшем сменной оптики. Так, что одержав в руках и попробовав на вскидку сами придете к правильному выбору. А дальше дело техники, в магазине поснимайте в разных режимах, если есть в магазине просмотрите полученные кадры, а еще попросите проверить матрицу на битые пикселя (и такое встречается) . А в дальнейшем учите материальную часть, а точнее инструкцию
Канон
Любая полумыльница пойдёт, остальное слишком сложно.
кто-то скажет, что 5D - полупро, но перед его покупкой таких вопросов не задают.. . так что я рискну предложить 500D... Пентаксы и Сони пока идут лесом в силу проблем с оптикой (кто хочет поспорить - комментьте, хорошо подумав).. . Со светоситьной оптикой и любой даже базовой зеркалкой можно получать прекрасные кадры в довольно сложных условиях, а главное получать драгоценный опыт, который позволит уже не задавать вопросы, а отвечать на них.
относительно недорогой - понятие растяжимое у меня sony H50, я покупал примено за 15000, по функциональности очень хороший, мне понравился=)
Canon 40D
Похожие вопросы
- Посоветуйте недорогой полупрофессиональный фотоаппарат=)
- Посоветуйте недорогой полупрофессиональный фотоаппарат с зеркальным объективом? до 20000
- Посоветуйте с выбором полупрофессионального фотоаппарата!
- посоветуйте, пожалуйста, какой полупрофессиональный фотоаппарат фирмы Canon купить?
- Посоветуйте пожалуйста недорогой зеркальный фотоаппарат!!!
- про полупрофессиональный фотоаппарат. посоветуйте)
- Посоветуйте полупрофессиональный фотоаппарат
- полупрофессиональный фотоаппарат. посоветуйте, что купить девочке лет увлекается фотографированием желательно недорогой
- В чем грубая разница между профессиональным и полупрофессиональным фотоаппаратом?
- А может и не стоит покупать полупрофессиональный фотоаппарат? В те времена когда макро и зум были доступны только Зенит