Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой лучше выбрать цифровой зеркальный фотоаппарат. поделитесь опытом
поделитесь опытом
Если цифровик Непрофессиональный можете брать любой, для удобства смотрите настроенные режимы съемки (Спорт, макро и т. д.) . Разницы между ними вы не заметите, если вы непрофессионал
Посмотри в инете обзоры фототехники, отзывы, снимки с различных камер, пообщайся с "зеркальщиками".Пойди в магазин, попроси подержать в руках разные фотеги. Включи, пошарься по меню. Какой понравится, тот и бери.
Опытом... .
Урок первый ...начинаем копить деньги. .
Урок второй. . продолжаем копить деньги
Урок третий.. . пересчитываем накопленное.. .
и т. д.
пока ненакопите тыщь 50..начального капиталу.
Урок второй. . продолжаем копить деньги
и т. д.
КМК если серьёзно заниматься, то следует выбирать не фотоаппарат, а систему!
А если не серьёзно - берите любой (на какой денег хватит) из свежих найконов / кэнонов.
зеркалка большая и неудобная (в плане носить с собой) будешь трестись над ней ведь стоит не менее 30 т. фотки супер
а цифра компактна по качеству с зеркалкой не сравнить
есть мировые лидеры, не буду их рекламировать!
Я при покупке моей зеркалки купился на 2 объектива которые шли в комплекте, один с широким углом идеален для съемки интерьеров, а другой с большим фокусным расстоянием для фотоохоты. Считаю что правильно сделал свой выбор в тот момент. Если брать зеркалку с одним штатным стандартным обективом, особенно после мыльниц сразу почувствуешь, что нехватает зума и обзора. Конечно у любой зеркалки высокое качество фото, высокая скорость фокусировки и готовности к съемке. Выбор в принципе зависит от финансовых возможностей