всё детство хотел телескоп. перебивался биноклями и подзорными трубами.
сейчас могу себе позволить довольно таки мощный, но смысла уже нет. переехал жить в другое месть и сейчас из окна сплошная застройка, на небе световое загрязнение
наблюдал бы луну, планеты, туманности и галактики. может ещё чем-то в процессе заинтересовался
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хотели бы вы иметь телескоп? Для чего?
посмотрев фотки Хабла, уже не хочу, нечего там рассматривать.
планирую купить телескоп марки Meade с компьютерным управлением с апертурой не менее 200 мм на немецкой монтировке.
Хотел бы, но только вот проблема не в телескопе, а в жилище, что бы было окно на крыше :)
В Москве недвижимость дороговата, знаете ли. А купить телескоп не проблема.
Я нет. Это желание не для меня. И если бы его я имел, то прользовался им иногда и редко. Вывод... А нужно ли это мне!???
Смотреть на звезды и мечтать!
Конечно. Только вот зачем не знаю)
Хотела бы. Смотреть на звезды, на луну, искать НЛО.
Логично, чтобы смотреть на звезды и поражаться красоте нашего мира.))
мечтал об нем, купил, поглядел через него и теперь стоит на даче как памятник немого укора.. . ТИПА А НАХРЕН Я ЕГО ПОКУПАЛ?
Неизвестно Неизвестно
Поставь на него ф/аппарат и ...пусть стоит с ф/аппаратом.
Телескоп нужен чтобы на звёзды смотреть. Иногда хотелось бы
да, на звезды бы посмотреть, а то обычным глазом слишком мало видно *О*
Ну ради интереса, да))
есть...